«Тинькофф» изменит условия бесплатного обслуживания по картам Tinkoff Black: на счетах должно быть от 50 тысяч рублей

До этого на карте должно было быть не менее 30 тысяч рублей, но средства на накопительных и брокерских счетах не учитывались.

С 1 сентября 2020 года изменятся условия бесплатного обслуживания по дебетовым картам Tinkoff Black.

Вот такое письмо пришло мне час назад на почту. Предупрежден, значит вооружен
Сейчас неснижаемый остаток для бесплатного обслуживания составляет 30 тысяч рублей, уточнили vc.ru в «Тинькофф». Но он учитывает только картсчет, к которому привязана дебетовая карта, а средства, размещенные на накопительных и брокерских счетах, не влияют на бесплатное обслуживание.
Материал дополнен редакцией
0
556 комментариев
Написать комментарий...
Михаил Бычков

Всегда, везде и всем доказывал, что Тинькофф это лучший банк, удобный, честный, выгодный и т.д. Многих удавалось убедить! Но в последнее время действительно много нюансов сомнительных, отправил ссылку на дебетовую карту знакомой девченке, так у неё не пришёл код подтверждения, так и не удалось оформить, снижение до нельзя процентов на остаток, сейчас вот повышение по минималке на картсчёте... Хоум и альфа уже переплюнули, причём серьёзно... Эх, а ведь были времена

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Панченко

Ну а как они вам процент на остаток будут повышать если ставка ЦБ снижается??

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Бычков

Виталий, всё познаётся в сравнении. Про повышение данных процентов - я ничего не говорил, я лишь подчеркнул об их постоянном уменьшении, что в отличии, скажем от того же хоума, в котором 5 % на остаток, уже менее привлекательно

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Панченко

Если у Хоум 5%, значит это единственное чем они могут удержать клиентов.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Приветствуем. Обычно всегда отправляем сообщения, возможно, что-то с оператором, а она может нам написать, хотели бы проверить в чем дело. Снижение проценты, увы зависит не только от нас. Подробнее о причинах мы рассказали тут journal.tinkoff.ru/ask/stavki-po-vkladam. По карте Black можно изменить тариф на 6.2 без платы за обслуживание, если не хотите хранить на всех счетах баланс в 50000. Отметим, теперь учитываем и валютные и накопительные.

Ответить
Развернуть ветку
553 комментария
Раскрывать всегда