«Тинькофф» изменит условия бесплатного обслуживания по картам Tinkoff Black: на счетах должно быть от 50 тысяч рублей

До этого на карте должно было быть не менее 30 тысяч рублей, но средства на накопительных и брокерских счетах не учитывались.

С 1 сентября 2020 года изменятся условия бесплатного обслуживания по дебетовым картам Tinkoff Black.

Вот такое письмо пришло мне час назад на почту. Предупрежден, значит вооружен
Сейчас неснижаемый остаток для бесплатного обслуживания составляет 30 тысяч рублей, уточнили vc.ru в «Тинькофф». Но он учитывает только картсчет, к которому привязана дебетовая карта, а средства, размещенные на накопительных и брокерских счетах, не влияют на бесплатное обслуживание.
Материал дополнен редакцией
0
556 комментариев
Написать комментарий...
Андрей Токарев

Был у меня рокет, очень классная была карта, но это уже история(
Оформил тинькоф, хожу уже пять месяцев с ним начался развод, 1. с того что списали за смс(который без палева подключен изначально)
2. до сих пор не могу привыкнуть к приложению
3. Хваленные кешбеки в рублях, вы категории видели(магазин музыки, магазин книг, магазин цветов) + округление в 100рублей + млн исключен
4.почтоянно следишь за остатком
5. Нет возможности не держать деньги на карте или возможно есть, но как быть с остатком в 30к
6. Снять без комисси можно только от 3к. Зачем? Мне нужно 500р я должен снять 3к и 2,5к постоянно носить в кармане. Когда с рокетом я вообще без налички ходил
7. Рокет на несколько голов выше этой  черной карты"
8 на рынке не осталось нормальных карт, все изменили условия в худшую сторону

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

1. Мы не занимаемся разводом, подключаем услуги по желанию клиента. Информация о ней есть в договоре, тарифе и вашем личном кабинете и приложении. В приложении для этого достаточно выбрать карту и нажать на меню "Услуги".
2. Стараемся делать приложение максимально удобным для пользователя, сожалеем, что у вас не получается к нему привыкнуть.
3. Также ничего не скрываем, все есть в правилах программы лояльности. Да, есть операции, за которые мы не начисляем кэшбэк - пополнение эл. кошельков, мобильной связи и операции через наш сервис.
4. Можно открыть вклад, а с 1 сентября остаток можно держать не только на карте.
5. Если не держать на карте денег, мы не берем плату.
6. Если с Рокетом не нужна была наличность, в чем проблем и сейчас ею не пользоваться? В наших банкоматах можно снять и меньше 3000 без комиссии. Либо снять 3000 в любом другом и внести остаток через любого партнера или оставить на случай, если вдруг опять неожиданно понадобится 500р наличными.
7. Безусловно, у него были свои плюсы.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Токарев

1.В договоре вы уже галочку сами поставили, клиент должен каждый раз читать все ваши махинации мелкого шрифта? Когда например в другом желтом банке на букву Р. изначально смс не подключается. Когда у меня желание будет я открываю приложение и сам передвигаю галочку подключения. А не наоборот, когда галочка стоит уже мне ее нужно отключать. Да и в рокете никогда клиенту не впаривали смс, с оправданием читайте договор, зачем вы туда автоматически включаете смс подключение? Как на счет когда вы сняли деньги за смс в начале месяца, а клиент хочет отключить автоматически по окончании периода, т.е в конце месяца? Такого программа ваша не позволяет))) программа может только отключить смс в моменте.
3. Конечно в правилах все есть, с этим никто не спорит. Я к тому что хваленный кэшбек в рублях ни о чём. Мизер отсыпаете своему клиенту. Я тут недавно прочитал про громкие 10 процентов тинькоф драйв. Так там "миллион" условий, чтобы получить эти 10 процентов, проще и выгоднее получать в каком нибудь другом банке 5 процентов.
4. С 1 сентября))) у рокета это было с 2016 года. А еще говорят Тинькофф самый удобный банк, очень удобно в кавычках, только в сентябре 2020 года сделали то что было в 2016 году у рокет, без всяких условий с остатками.

6. В наших банкоматах)) где их найти? Я говорю что я мог снять хоть 100 рублей без комиссии в любом банкомате, а не "в наших". С вашими банкоматами все ясно, но если мне нужно 100рублей снять здесь и сейчас неужели я поеду искать ваш банкомат? И поэтому мне сейчас приходится снимать не 100рублей а три тысячи рублей здесь и сейчас, а потом 2900 таскать в кармане с риском потерять. Очень удобный банк))) в кавычках естественно.

Ответить
Развернуть ветку
553 комментария
Раскрывать всегда