Банк «Открытие» запустил виджет мобильного приложения на iOS 14

Банк «Открытие» добавил виджет мобильного приложения для новой операционной системы iOS 14. Он позволит клиентам банка следить за своими финансами с главного экрана смартфона.

В зависимости от выбора пользователя, виджет может показывать баланс по картам и счетам, сумму кэшбэка в бонусных рублях, а также даты и размер предстоящих платежей и счетов. При этом, нажав на платеж или счет в виджете, клиент автоматически перейдет к их оплате в приложении «Открытия».

Добавление и настройка виджета занимают считанные секунды. С помощью виджета можно следить за информацией по одному из банковских продуктов на выбор: дебетовым и кредитным картам, счетам и кредитам — как ипотечным, так и потребительским. Информация в виджете автоматически обновляется каждые 15 минут, а также при получении push-уведомлений. По умолчанию в виджете отображается информация о карте, по которой была совершена последняя операция. Выбрать другой продукт можно в любой момент.

Самоизоляция и пандемия дали хороший импульс развитию цифровых продуктов, и сегодня клиенты все чаще выбирают дистанционные каналы для совершения ежедневных банковских операций. Наши новые сервисы, такие как OpenKey или банковский виджет для iOS, позволяют обеспечить еще более быстрый и комфортный доступ пользователей к банковским операциям. Теперь управлять своими финансами можно в пару кликов с домашнего экрана телефона или в мессенджерах, не тратя время на загрузку приложения.

Александр Пятигорский, Вице-президент, директор департамента Digital банка «Открытие»
0
3 комментария
Влад. Бугаев (pptxman)
Ответить
Развернуть ветку
Илья

Сбербанк и Яндекс обновляют и перезапускают свои системы
Открытие и ВТБ обновляют и перезапускают айфон

Ответить
Развернуть ветку
Банк Открытие
Автор

💙

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда