Опыт работы самозанятым с банками (Тинькофф) и госучреждениями

С начала 2020 года моему региону разрешили регистрировать самозанятых. Чем я с удовольствием и воспользовался. Решил легализовать маленький онлайн сервис по заполнению одного необходимого документа.

77 показов
23K23K открытий

Приветствуем!
При переводах через сервис Выплаты самозанятым мы не берем никаких комиссий. Однако стоит учитывать, если клиент делает перевод в разделе Счета и платежи, то это будет обычным переводом физическому лицу с комиссией, если она предусмотрена тарифным планом.

Подключить сервис Выплаты самозанятым можно при обращении по любому удобному каналу обслуживания, в том числе с помощью персонального менеджера. Мы связались с вами, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также компенсировали потери заказчика. Продолжим работать над развитием сервиса, чтобы он всегда был максимально удобным для наших клиентов.

Ответить

Ребята. Очень приятно было видеть, что вы заботитесь о своей репутации и делаете все возможное что бы выйти из такой как у меня ситуации с гордо поднятой головой.
Как говорится - так держать!

Ответить

<<<<<Продолжим работать над развитием сервиса, чтобы он всегда был максимально удобным для наших клиентов>>>>>
—--—--—--—--—--—-
Сделайте эквайринг для самозанятых, не с 4,5 процентами как у нескольких партнеров налоговой, а хотя б с 2 процентами. И зуб даю, к Вам перебежит большая часть самозанятых.

Ответить