«Тинькофф» запустил подписку с бонусами в сервисах экосистемы и партнёров по цене от 199 рублей в месяц Статьи редакции

Она включает увеличенный кэшбек, минуты бесплатной связи в «Тинькофф мобайл» и другие предложения.

«Тинькофф» запустил собственную подписку с бонусами в сервисах экосистемы и партнёров Tinkoff Pro, рассказали vc.ru в компании. Пользователи могут подключить её в разделе «Ещё» мобильного приложения: нужно выбрать вкладку «Бонусы», а затем «Подписки».

Tinkoff Pro появится в течение суток у всех клиентов, уточнили в компании. Первый месяц подписки Tinkoff Pro бесплатный, со второго — 199 рублей в месяц.

Что даёт подписка:

  • До 3,5% годовых по накопительному счету и до 5% — по новому вкладу в рублях.
  • 600 бесплатных минут в «Тинькофф Мобайл». Если абонент покупает пакет на большее количество минут, он получает скидку в размере стоимости 600 минут.
  • Бесплатное обслуживание и оповещения по кредиткам Tinkoff Platinum и дебетовым картам Tinkoff Black. На обслуживание специальных и кобрендовых карт клиенты получат скидку 50%.
  • Увеличится лимит кэшбека: по карте Tinkoff Black он составит 5000 рублей в месяц, по картам Tinkoff Platinum, ALL Games, ALL Airlines и Tinkoff Drive — 10 000 бонусов или миль.
  • В «Тинькофф Путешествиях» за покупку авиабилетов вернётся до 7%, за бронирование отелей — до 10%. При покупке полисов автострахования, страховки для путешествий и других в «Тинькофф Страхование» в мобильном приложении на карту вернётся 7%.
  • До 15% составит кэшбек за покупку билетов в кино, театры и на концерты через сервисы «Тинькофф». Увеличится количество категорий повышенного кэшбека (от 3% до 15%) для выбора с 6 до 7. Выбрать можно будет 3 категории.

  • Расширенные персональные подборки с повышенным кэшбеком до 70% в разделе «Спецпредложения» (на основе системы Tinkoff Reco). Первым партнёром стал маркетплейс goods.ru.
  • Лимит на бесплатные переводы с карт «Тинькофф» на карты других банков увеличится до 50 000 рублей.
  • Tinkoff Pro увеличивает на 100 000 рублей лимит на пополнение счета через банкоматы и снятие со счета в «Тинькофф Бизнесе». Опция заработает после запуска и будет доступна всем предпринимателям, которые оформят подписку на свою карту физлица в «Тинькофф».

У Tinkoff Pro будет расширенная версия — подписка Tinkoff Premium за 1990 рублей в месяц. Она позволяет обладателю любой банковской карты «Тинькофф» получить привилегии, доступные по премиальным картам. Подписку автоматически подключат владельцам премиальных карт All Airlines Black Edition (дебетовых и кредитных), Tinkoff Black Metal, «ФизТех Black Edition», «ЦСКА Black Edition» (дебетовых).

Также Tinkoff Pro позволит дополнительно подключать тематические партнёрские подписки, первой из которых стала «Видеоподписка». Она даёт доступ к полным премиальным версиям подписок онлайн-кинотеатров Start, «Амедиатека» и ivi. Вместе с Tinkoff Pro подписка стоит 648 рублей в месяц.

Кроме «Тинькофф» подписку со скидками на сервисы развивает «Яндекс» — «Яндекс.Плюс». Похожее предложение запустила Mail.ru Group, у которой есть VK Combo, и «Сбер» с подпиской «СберПрайм».

0
478 комментариев
Написать комментарий...
Andrei Smirnovsky

А можно уже запустить подписку на все подписки? Никто не будет платить одновременно за 
- Сберпрайм
- Яндекс Плюс
- Тинькофф
- МТС
и так далее...

Ответить
Развернуть ветку
Антон Новгородцев

Честно уже начал теряться в подписках: платный ютуб, Яндекс плюс, айви, эпл тюнс, несколько приложений в эпсторе, автоплатеж за интернет, коммуналка, кредит, ипотека... как-то даже страшно, становится. Подписка на все подписки – это идея для стартапа)

Ответить
Развернуть ветку
Yuri Istomin

Интересно, а реально запилить суперсервис, привязать к нему например по 100 шт. всех популярных подписок и предоставлять его 1000 клиентов за денежку?
Ведь не все одновременно пользуются такси, смотрят видео и делают звонки?

Ответить
Развернуть ветку
ave ego

сервисы ограничивают число привязанных устройств..

Ответить
Развернуть ветку
Yuri Istomin

Так привязаны будут устройства суперсервиса, которые будут шлюзом для конечных клиентов)))
Ну это уже в порядке фантазии)))

Ответить
Развернуть ветку
Хай-теч вам в бок

Есть сервисы подписки на премиум подписки оформленные на других людей или компании. Эти сервисы позиционируют себя как 80% скидона от стоимости оригинальной подписки и набирают 100500 таких подписчиков, в результате цена према выходит за копейки. Сам сижу на таком и сделал подписку, на подписку према подписки.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Shulga

Эт ваще легально? 

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Пятин

не особо

Ответить
Развернуть ветку
475 комментариев
Раскрывать всегда