«Тинькофф» запустил подписку с бонусами в сервисах экосистемы и партнёров по цене от 199 рублей в месяц Статьи редакции

Она включает увеличенный кэшбек, минуты бесплатной связи в «Тинькофф мобайл» и другие предложения.

«Тинькофф» запустил собственную подписку с бонусами в сервисах экосистемы и партнёров Tinkoff Pro, рассказали vc.ru в компании. Пользователи могут подключить её в разделе «Ещё» мобильного приложения: нужно выбрать вкладку «Бонусы», а затем «Подписки».

Tinkoff Pro появится в течение суток у всех клиентов, уточнили в компании. Первый месяц подписки Tinkoff Pro бесплатный, со второго — 199 рублей в месяц.

Что даёт подписка:

  • До 3,5% годовых по накопительному счету и до 5% — по новому вкладу в рублях.
  • 600 бесплатных минут в «Тинькофф Мобайл». Если абонент покупает пакет на большее количество минут, он получает скидку в размере стоимости 600 минут.
  • Бесплатное обслуживание и оповещения по кредиткам Tinkoff Platinum и дебетовым картам Tinkoff Black. На обслуживание специальных и кобрендовых карт клиенты получат скидку 50%.
  • Увеличится лимит кэшбека: по карте Tinkoff Black он составит 5000 рублей в месяц, по картам Tinkoff Platinum, ALL Games, ALL Airlines и Tinkoff Drive — 10 000 бонусов или миль.
  • В «Тинькофф Путешествиях» за покупку авиабилетов вернётся до 7%, за бронирование отелей — до 10%. При покупке полисов автострахования, страховки для путешествий и других в «Тинькофф Страхование» в мобильном приложении на карту вернётся 7%.
  • До 15% составит кэшбек за покупку билетов в кино, театры и на концерты через сервисы «Тинькофф». Увеличится количество категорий повышенного кэшбека (от 3% до 15%) для выбора с 6 до 7. Выбрать можно будет 3 категории.

  • Расширенные персональные подборки с повышенным кэшбеком до 70% в разделе «Спецпредложения» (на основе системы Tinkoff Reco). Первым партнёром стал маркетплейс goods.ru.
  • Лимит на бесплатные переводы с карт «Тинькофф» на карты других банков увеличится до 50 000 рублей.
  • Tinkoff Pro увеличивает на 100 000 рублей лимит на пополнение счета через банкоматы и снятие со счета в «Тинькофф Бизнесе». Опция заработает после запуска и будет доступна всем предпринимателям, которые оформят подписку на свою карту физлица в «Тинькофф».

У Tinkoff Pro будет расширенная версия — подписка Tinkoff Premium за 1990 рублей в месяц. Она позволяет обладателю любой банковской карты «Тинькофф» получить привилегии, доступные по премиальным картам. Подписку автоматически подключат владельцам премиальных карт All Airlines Black Edition (дебетовых и кредитных), Tinkoff Black Metal, «ФизТех Black Edition», «ЦСКА Black Edition» (дебетовых).

Также Tinkoff Pro позволит дополнительно подключать тематические партнёрские подписки, первой из которых стала «Видеоподписка». Она даёт доступ к полным премиальным версиям подписок онлайн-кинотеатров Start, «Амедиатека» и ivi. Вместе с Tinkoff Pro подписка стоит 648 рублей в месяц.

Кроме «Тинькофф» подписку со скидками на сервисы развивает «Яндекс» — «Яндекс.Плюс». Похожее предложение запустила Mail.ru Group, у которой есть VK Combo, и «Сбер» с подпиской «СберПрайм».

0
478 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Лукиенко

600 бесплатных минут в 2020 году, когда у тебя есть телега, вацап, зум, скайп и прочее - это шедевр. Это прям настолько интересно!  

Ответить
Развернуть ветку
Artem Gruzdev

600 минут раздавали и раньше - при тратах по карте от 10 тысяч в месяц. Думаю, именно потому что они никому не нужны.

Ответить
Развернуть ветку
475 комментариев
Раскрывать всегда