Как Сбербанк за 5 лет вынудил отказаться от большинства его услуг

Незаметно для себя отказался от услуг Сбера. Каждый год они сами отворачивали от себя: скрытыми функциями, бонусами «Спасибо» и отношением. Приходилось искать альтернативу: вечно стоять в очередях не хотелось. Я не пишу о политике — выводы вы можете сделать сами)

«Егор, плати деньги за переводы в своем регионе»

4040 показов
148K148K открытий
11 репост

Спасибо большое за отзыв/статью. У нас еще много проблем, ошибок и недоработок. Но вся команда работает над тем, чтобы сделать ваш опыт еще лучше, вся наша модель построена от клиента, мы стараемся вам помочь, сделать всё по-человечески и со здравым смыслом.. Иногда человеческий фактор(на нашей стороне), мошенники и обнальщики(снаружи) делают наши сервисы хуже ((((. Простите... это я про негативные отзывы тут. Но я(мы) монитором ситуацию, и в России, мы по сервису лучшие, а если говорить про карточные продукты и малые и средний бизнес, пока в сильно лучшие. Спасибо еще раз, и ждем всех к нам, будем исправляться ☺️. мы кстати сейчас в день открываем новых счетов сопоставимо со Сбером🙀

Ответить

Очень был рад и удивлён увидеть вас в комментариях)

Ответить

Олег, почему автора просили не наличить его же бабки и угрожали налоговой, хотя он оплачивал налоги с вашей же карты?

Ответить

С 8 февраля не могу продлить страховку по ОСАГО, 11 февраля истек срок, все это время ваша команда говорила что мой вопрос находится в приоритете, и это говорилось каждый день  и по настоящее время, бесконечные вежливые отписки и отговорки. Два года являлась вашим клиентом . Олег, жду Вашей помощи.😀

Ответить

я(мы) группа компаний компаний... :)

Ответить

Олег, я в Тинькофф куда только не писал про то, что многие компании уже реализовали подтверждение оплаты через PUSH, даже при наличии возможности через СМС и до сих пор этого функционала не вижу.
Пользователь премиум и хотел бы подтверждать оплату без СМС, также другие операции тоже без СМС выполнять, как, например, просмотр CVV кода карты, а хотя бы через биометрию.

Ответить

Олег, статья выглядит как издевка над вами, особенно про звонок с угрозами сообщить налоговой. Вы бы как-то прокомментировали этот момент, выглядит это не очень.

Ответить

Ну ну 

Ответить