Как я торговых роботов разрабатывал

Есть люди, которые утверждают, что можно трейдить в плюс, если следовать простым правилам. Я решил подойти к таким заявлениям с научной точки зрения и написал программу, торгующую криптовалютами.

275275 показов
107K107K открытий
1212 репостов

МФТИ похоже уже не торт((( по факту не было ни попытки идентифицировать системы, ни количественно их промерить. Брут форс различных стратегий и попытки переложить "научную" работу на нейросеть замысловатой конфигурации ни к чему хорошему привести не может, это очевидно прямо на старте.

А вообще, когда употребляют "пинг" вместо "раундтрип" сразу понятна реальная глубина погружения в тему даже на уровне торговой инфраструктуры.

Извиняюсь за токсичный комментарий, за МФТИ немного обидно.  

Ответить

Математическая модель игры в наперстки, помимо вероятности проигрыша 66% к 33%, должна еще предусматривать наличие силовой группы поддержки, и "разрешение на работу" от уважаемых людей. И в дополнение ко всему перечисленному, еще мастерское вынимание шарика - делающее проигрыш 100% вероятным.

Так и здесь - автор внятно показал, что транзакционные задержки делали оперативную торговлю невозможной. И отсюда, вполне логичным решением было бы открыть собственную биржу, назвать ее 1С (1 секунда на транзакцию, как у Бориса Нуралиева в 1991-м году) ... ну хорошо, 2С максимум - и зарабатывать на комиссионных, как все это делают.

Уральские Пельмени - Напёрсточник

Ответить