Кэшбэк 5% на всё и бесплатные бизнес-залы: рассказываю, как выбрать лучшее премиальное банковское обслуживание

Я проанализировал все топовые предложения банков для обеспеченных людей — в этой статье я рассказываю о том, как правильно подходить к выбору премиальных пакетов обслуживания, и как получить безлимитные 5% кэшбэка на все покупки + 10% на расходы в любых ресторанах, кафе и заправках.

Кэшбэк 5% на всё и бесплатные бизнес-залы: рассказываю, как выбрать лучшее премиальное банковское обслуживание
2323 показа
32K32K открытий
88 репостов

Спасибо за статью, Павел.
Хочу добавить важную информацию по «Открытию» – кэшбек с покупок они начисляют только в том случае, если кассовый аппарат продавца подпадает под условия, написанные в договоре мелким шрифтом на пятнадцатой странице. Какой-то определенный код должен передавать. Если не передает – хрен вам, а не кэшбек.

Для меня это было очень неприятным сюрпризом, когда в крупнейшем музыкальном интернет-магазине страны я купил гитару и вместо ожидаемых пары тысяч кэшбека получил ноль и отмазку о том, что у них касса какая-то не такая.

Или, например, у меня магазины «Пятерочка» возле дома и возле офиса. И вот за покупки в «Пятерке» у офиса начисляют кэшбек, а за покупки в «Пятерке» у дома нифига. Такая вот хитрожопость.

Ответить

Это ограничения по коду MCC, они есть у всех программ кэшбэка в банках - только состав различается. Обычно не попадают под кэшбэк операции, похожие на условное "снятие наличных".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить