Пользователи пожаловались на проблемы со входом в «Тинькофф» и «Тинькофф инвестиции» Статьи редакции

Компания обещает всё исправить в течение часа.

По данным на 15:41 по московскому времени, на сайте DownDetector более 2 тысяч жалоб на работу сервиса. Сбои наблюдаются также в приложении «Тинькофф Инвестиции». В компании сообщили vc.ru, что сбой затронул несколько тысяч клиентов.

88% пользователей жалуются на проблемы с входом, 10% на сбой в работе всех сервисов и 1% — на невозможность перевести деньги.

Обновлено в 17:39. В «Тинькофф» сообщили vc.ru, что проблему решат «в течение нескольких часов».
Обновлено в 19:12. «Тинькофф инвестиции» сделает 18 февраля «днём бесплатной торговли» — обнулит комиссии за все сделки (биржевые и внебиржевые), а также комиссии за маржинальную торговлю при переносе позиций с четверга на пятницу. Это компенсация пользователям, которые столкнулись с проблемами со входом в приложения, рассказали в компании.
@tinkoff_bank перестал работать вход в приложения. В оба и в инвестиции и в банк. Через веб браузер тоже не зайти. Происходит логин и сразу выкидывает назад.
@tinkoff_bank Добрый день . Программа Тинькофф инвестиции не запускается . Через сайт так же не возможно зайти на инвестиции .
ой кажется тинькофф прилег
0
957 комментариев
Написать комментарий...
Вячеслав Григорьев

У меня жопа горит, со счета пропали все карты, в инвестиции не пускает, а там на всю котлету фарма, которая сегодня может улететь на дно, как раз ждал чтоб зафиксить.

Олег, шо за хуйня? Ты же местный тут уже.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф Инвестиции

Простите, что подвели вас. Ситуация в прямом смысле единичная и мы бросили все силы, чтобы исправить ее как можно скорее. Мы уже подготовили для клиентов компенсацию.
18-е февраля будет днем бесплатной торговли – не будет комиссии за все сделки (биржевые и внебиржевые), а также комиссии за маржинальную торговлю при переносе позиций с четверга на пятницу.
Мы проведем работу над ошибками и станем лучше! 

Ответить
Развернуть ветку
Евгения Ашанина

И когда заработает?! 

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф Инвестиции

Проблему с входом исправили. Сожалеем, что вам пришлось с проблемой столкнуться. Простите.

Ответить
Развернуть ветку
954 комментария
Раскрывать всегда