Пользователи пожаловались на проблемы со входом в «Тинькофф» и «Тинькофф инвестиции»
Обновлено в 19:12. «Тинькофф инвестиции» сделает 18 февраля «днём бесплатной торговли» — обнулит комиссии за все сделки (биржевые и внебиржевые), а также комиссии за маржинальную торговлю при переносе позиций с четверга на пятницу. Это компенсация пользователям, которые столкнулись с проблемами со входом в приложения, рассказали в компании.
11 показ
125K125K открытий
11 репост

Команда и официальные наши каналы уже написали про сегодняшний сбой. Как один из акционеров, и основатель, приношу свои личные извинения перед каждым КЛИЕНТОМ! Я сам не смог войти и перевести деньги своему другу, понимаю вас хорошо. Еще раз простите.
писать гадости смысла нет, но можете
Олег

Ответить

Олег, как человек который создал Тинькофф банк и вывел финтех в СНГ на новый уровень, мое уважение. Факапы случаются, с банком это не критично даже. Но есть у тебя совершенно убогий продукт под названием Тинькофф Инвестиции. Может со стороны выручки, роста, оборота, все там хорошо, но с технической стороны это просто кусок говна к моему сожалению. Я использую его практически ежедневно второй год, и пальцев руки не хватит чтоб пересчитать сколько багов в нем было за это время, инвестиции это не про нарисовать красивый интерфейс а про стабильность работы, так как за 5 минут ты можешь просрать все что зарабатывал за последние 5 лет.

Но сегодня все баги которые были до этого просто меркнут перед тем что все на хрен упало, перед тем как началась американская сессия которая слила в хлам многие депозиты, так как мы сидели на vc и ничего не могли сделать с своим портфелем.

Ну еще, дед мороз, дай пиздюлей сммщикам своим, или кто у вас отвечает за армию ботов которые как десант выгрузили на vc чтоб минусовать всех кто недоволен вашим факапом и в ответ дерзить и говорить что мы сами виноваты что используем Тинькоф инвестиции.

Со всем уважением и выздоравливайте, но не забывайте давать пиздюлей для профилактики тем кто ответственен за этот продукт, иначе ваша Фамилия будет ассоциироваться не с лучшим сервисом в России, а с самым косячным и охуевшим.

Ну вроде бы и все что хотел сказать, накипело.

Ответить

А как быть с приложением инвестиций на таком сильном сливе ??? 
Ты что придурок ? Перевести он денег не смог другу ...

Ответить

Я сам не смог войти и перевести деньги своему другу ...

Грефу или Усманову?

Ответить

почему банк во время проблем умалчивает о сбоях? почему банк делает вид что сбоев нет и что мало клиентов страдает? зачем вы берёте пример со сбера? почему нельзя донести до клиентов оперативно информацию? уже есть предположения и оценочные суждения что банк делал что-то плохое, поэтому оперативной информации не было и падение началось именно с инвестиций. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить