Карты «Мир» получат поддержку Apple Pay с 27 апреля

Apple Pay работает в России с 2016 года, но всё это время оператор карт «Мир» не мог договориться о подключении к сервису.

7575 показов
32K32K открытий
33 репоста

Надо просто запретить, например, с 2022 г все эти пей-системы, которые не поддерживают карту мир на территории РФ.

Ответить

Надо просто запретить, например, тупых людей в интернете на территории РФ, таких как ты.

Ответить

Себя запрети..
Когда весь мир за открытую конкуренцию, то  находятся те, кто хочет запретить конкурента для того чтобы пропихнуть свое гавно (речь не про карты мир).
Запретами уменьшается качество для конечного потребителя.

Не понял!?  расказываю на пальцах: 

Когда AMD не выкатила архитектуру zen  intel пилили новое поколение процессоров  улучшая каждый раз на 5-7 процентов эффективность.


 Хочешь чтобы пользовались картами мир, предоставляйте кэшбэк системы (не самый удачный пример, врядли они предоставляют скидки, просто другие их оплачивают)

Энивэй, хочешь раскрутиться предоставляй качество, а не запрет конкурентов.

Ответить

Анус себе запрети

Ответить

А чего заминусили?

Ответить

вот  из-за таких как ты, Шириковых Полиграфов Полиграфовичей, у нас в стране для граждан ничего кроме запретов: ни курса рубля нормального, ни жизни достойной. только запрещать умеете. Ничего ни разу за жизнь не создали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А можете хоть как-то аргументировать "нахера такой запрет"? Вам так люба система МИР и вы не признаете иных способов расчета кроме как телефоном, где пока Мир не поддерживается?

Потому что пока "запретить потому что запретить"

Ответить

Понимаете ли, если в одном предложении стоит "просто" и "запретить" - идея в 100% дибильная. Нет, не надо. Нет, не просто. Нет, запретить - это почти никогда не выход.

Ответить

лучше и интернет запретить, да и вообще обратно в деревни всех, на поля. вот тогда вообще всем пофиг будет и на "мир" и на "пей-системы" ;) :)

Ответить

Это же рофл, ребят, столько минусов) 

Ответить