Братья Чандлеры – великие инвесторы, о которых мало кто слышал

Два малоизвестных брата из Новой Зеландии имеют, пожалуй, один из лучших трек рекордов в мире инвестиций. В наиболее активный период своей деятельности они за 20 лет превратили 10 миллионов долларов семейных денег в более чем 5 миллиардов долларов. Средняя доходность 36% в год.

<span> Ричард (слева), Кристофер</span>
3737 показов
12K12K открытий
22 репоста

в целом молодцы, видели верняк и не боялись ставить ставку) это самый эффективный подход на рынке....как и в казино)  .. делаем вывод что 2 момента важны
1) увидеть возможность 
2) не побояться войти в нее на достаточный капитал
на примере тинькоф инвестиций и прочих  мы видим другое...люди свои 100 тр размазывают по 10-20 к и чего то ждут, хотя правильная позиция взять эти 100к и пойти тусануть в лямаре с эскортницей)  это даст больше стимулов двигаться дальше, чем ежедневная дрочка на просмотр котировок и чтение аналитики на свои 5 копеек.  ну или как минимум запомниться в серых буднях)

а то вечный вопрос у меня 100-500к куда вложить, ..да никуда блять не вложить это копейки) на себя потрать, здоровье , учеба , нетворкинг, досуг) но люди слишком зашорены)

Ответить

А в чем проблема перевести тот же долгосрочный депозит в etf и получить через три года вместо 500к уже миллион плюс налоговый вычет?
Или по вашему у кого нет 5-10 млн нужно продолжать сливать деньги на потребление даже не пытаясь вылезти из болота

Ответить

Зачем с эскортницей в La Marée? Можно со студенткой в Крейзи Дейзи, а остальное инвестировать))

Ответить

Тоже так думал. Пока не увидел людей которые на альтах поднялись с 5тыс долл до сотен. Некоторые альты дают до 300х. Но нужно изучать, быть в теме и придерживаться стратегии. Имхо сейчас крипта даёт уникальные возможности для того чтобы подняться с минимума. Но люди предпочитают работать с 9до 18 и не забивать себе голову олову ничем кроме работы вместо того чтобы вникать. Более того год назад получилось так что я случайно провел социальный эксперимент. Предложил 7 знакомым поучаствовать в программе по льготному кредитованию жилья. При правильном подходе Вероятность попадания в списки была около 90% Воспользовались только 3 человека. Один просто забил. Трое не подготовились должным образом и тоже пролетели. Многие знакомые этих знакомых вообще отказались от участия потому что не поверили. Трудозатраты на подготовку всего 1вечер до поздней ночи. Выигрыш - кредит под 3%годовых в нацвалюте. После этого эксперимента был слегка в шоке. Не ожидал такого результата вообще. Люди были не глупые, но просто забили не потратив 1вечер. У троих получилось и они очень довольны результатом. Естественно те у кого не получилось кусали локти.

Ответить