Президент Белоруссии разрешил Нацбанку вводить запрет на покупку и обмен валюты и изымать её у юрлиц

Но только «при угрозе экономической безопасности».

1717 показов
13K13K открытий
11 репост

Это все, конечно, США и из ЦРУ так белорусский рубль терзают! (с характерным говором читать).

что он делает? мог бы уйти - да даже после последних выборов, наверное -  жить где-нибудь в своем замке с присвоенным и радоваться, но нет - все глубже закапывает страну, себя и выглядит смешно пыжась. Только выглядит смешно, но ситуацию делает грустной...

Ответить

так жить спокойно не дадут, если он уйдёт - все его дела вскроются, и наворованное отберут, тут разве что если как Путина привели воры, разграбившие страну в 90е, чтоб он их защищал - так же кого-то надо и усатому господину привести, чтоб правил и защищал его.
на секундочку напомню, обычный работяга со своего дохода теряет 46% налогами(ндфл13%, пенсионные 26%, прочие отчисления типа омс, и всё идёт в одну копилку, если бы эти 26% оседали в пенсионном фонде - пенсии были бы в стране в разы выше), а миллиардер, присвоивший народное, со своих преступных доходов в худшем случае заплатит 15%, а в лучшем через кипр выведет ещё дешевле.

В западных странах, где, о боже, капитализм, либерализм и прочие демократии, бедный заплатит 15, богатый 46, а у нас почему-то наоборот.

Ответить