Как инвестировать на 10 лет на основании одного критерия?

Если бы вам предложили инвестировать в компанию на 10-20 лет на основании лишь одного параметра, что бы это было? Мой ответ однозначен - R&D (Research & Development). По-русски: НИОКР (Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы).

179179 показов
4.6K4.6K открытий

Пример "из гаража"... (российского!) :
Проводим своими силами НИОКР, разработали способ восстановления работоспособности клапанов вен и кровотока капилляров. При применении метода на втором этапе происходит восстановление органов, например, поджелудочной железы и, соответственно, излечение от диабета, даже если уже начиналось почернение (гангрена). И!, что самое главное, человек через некоторое время прекращает инъекции инсулина, при этом сахар приходит в норму 4,3-5, 5 ммол/л.
Кто хочет купить наши акции? 
Или , может, подскажите где и как это сделать... 

Ответить

шунтирование?

Ответить

Есть много ресурсов,  не только в Москве.
Потратьте несколько часов на поиск:
- инвестиций от инвесторов как таковых
- грантов
- премий.

Вот то, что прямо сейчас под рукой:
https://www.urban-x.com/apply/
https://i.moscow/cabinet/novator/

Только не примите за истину обещания мошенников от инвестиций, таких тоже полно. Маркер: настоящие инвесторы не просят денег за составление заявки или бизнес-плана.

Ответить

Добавлю ресурс: business-asset.com
Регистрируйтесь, понемножку там продвигайтесь, вроде не дорого.

Ответить

Очень крут!! А как вашу компанию найти в соц сетях? Мне кажется для поиска инвесторов это один из основных факторов. Люди должны узнавать вашу компанию и следить за ее развитием.

Ответить

Похоже на какое-то наебалово.

Ответить