Социальная платформа Reddit привлекла $200 млн при оценке $1,8 млрд

Компания Reddit, которой принадлежит одноимённый сайт, привлекла $200 млн. По итогам раунда её оценка достигла $1,8 млрд, сообщает Recode со ссылкой на гендиректора сервиса Стива Хафма…

2.4K2.4K открытий

Интересно, наша родная пикабушечка стоит хотя бы 1% этой суммы?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

стоит.

Ответить

лол

Ответить

Уже на помню, сколько лет, время от времени пытаюсь заюзать Reddit. Даже и на красивый, удобный клиент денег не пожалел. Точнее, на два, второй увидел позднее и он понравился больше. Но чёт никак не ложится мне на душу Reddit.


1. Тотальное доминирование английского языка. На английском не говорю и не слушаю, но иногда читаю и пишу. Главным образом, беседуя с разработчиками различных приложений. Ещё иногда перевожу на русский интерфейсы приложений, которые понравились.


Но трындеть на английском в таком многообразии, как, например, здесь, мне не комфортно. Собсно, для этого и перевожу интерфейсы, чтобы юзать родной и любимый русский язык.


2. Не могу найти интересные для меня сообщества. Казалось бы, такая огромная тусовка, но всё не то. Или то, но сообщество уже умершее.


Кстати, если кто пригласит в живое Reddit-сообщество с содержательными, дружелюбными и доброжелательными собеседниками, буду благодарен. :blush:


3. Сильно необычный, люто непривычный интерфейс. На интерфейс никакого другого соца не похож. Частично разобрался, частично нет. Само собой, разобраться полностью смогу, но пока нет мотивации делать такое усилие.


4. Не могу увидеть существенных преимуществ Reddit'a перед Twitter'ом.


•••


Если кто напишет здесь что-то «в защиту» Reddit'a, прочитаю с большим интересом. Есть в нём что-то труднообъяснимо привлекательное.


--

Ответить

а что там привыкать то, есть ветка по теме, в ней темы для общения. Можно создать тему в ветке, можно общаться в теме, вот и все.


Пробовал там правда кое что по авто тематике найти(определенная тема), но не густо оказалось

Ответить