«Тинькофф» начал тестировать цифровой банк для премиальных клиентов Статьи редакции

Клиентам будут доступны инвестиционное консультирование, управление счетами, налоговое планирование, а также другие услуги.

Редакторы vc.ru заметили на сайте «Тинькофф» страницу Tinkoff Private. В компании подтвердили, что готовятся запустить новое бизнес-направление: сейчас оно в пилотном режиме работает для узкого круга клиентов, а осенью запустится для всех.

Направление private banking рассчитано на состоятельных клиентов. В том числе компания ориентируется на «новую аудиторию молодых миллионеров», которые привыкли к технологичным услугам и решениям.

Банк предлагает инвестиционное консультирование, доверенное лицо для управления счетами, налоговое планирование и консультации по декларациям и документам при поддержке экспертов Ernst & Young.

Кроме этого, клиентам будут доступны более 10 тысяч инструментов в разной валюте для любой цели инвестирования, металлическая карта, доставка наличных в один клик, премиум-страховка в путешествиях, посещение бизнес-залов Lounge Key в аэропортах по всему миру, консьерж-сервис и другие опции.

В компании не раскрывают полный набор услуг по новому направлению: его будут дополнять в течение лета. В пресс-службе сообщили, что в ближайшее время будет представлен глава направления private banking.

0
156 комментариев
Написать комментарий...
Wittgenstein

Стоп! Тинькофф же изначально позиционировал себя как цифровой банк. У него даже банкоматов когда-то не было.

Ну и что это за вброс: "редакторы vc.ru заметили". Миллион клиентов банка не заметили, а вот редакторы заметили... Какие-то замечательные редакторы получаются 😎

Ответить
Развернуть ветку
Щукин Сергей

И в чём проблема? Почему "стоп"?

Ответить
Развернуть ветку
Wittgenstein

Ну как бы получается, что цифровой банк начал тестировать цифровой банк... Как бэ тавтология. Витгенштейн бы оценил 😎

Ответить
Развернуть ветку
Kirk Louson

ну, для достижения смысловой завершенности достаточно считать, что "Тинькофф" является чем то другим, а цифровой банк лишь его проявление)))
и вообще, цитата из Витги: "В логике нет ничего случайного: если предмет может входить в атомарный факт, то возможность этого атомарного факта должна предрешаться уже в предмете.")))

Ответить
Развернуть ветку
Wittgenstein

Логико-философский трактат или записные книжки?

Ответить
Развернуть ветку
Kirk Louson

первое)
его логичнее цитировать, в книжках больше прозрений, чем их фиксаций...

Ответить
Развернуть ветку
Wittgenstein

Кстати, вы читали новую биографию Витгенштейна? Очень хорошо написана. И про кочергу, кстати, тоже есть отдельная книга со всей предысторией и версиями.

Ответить
Развернуть ветку
Kirk Louson

не, такое чтение у меня крайне стихийно происходит
а что там за версия и предыстории с кочергой вообще могут быть?)

Ответить
Развернуть ветку
Wittgenstein
Ответить
Развернуть ветку
Kirk Louson

о, прикольно
но тут не про кочергу)))
это на манер "1913" или как там классный опус про срез времени называется....

Ответить
Развернуть ветку
153 комментария
Раскрывать всегда