Выручка Robinhood от криптовалюты во втором квартале 2021 года выросла выросла в 46,6 раз — до $233 млн

Около 60% выручки от неё пришлось на Dogecoin.

2K2K открытий

Торговля криптовалютами для бирж это один из самых лучших бизнес моделей в наше время. Я думаю пока мало кто из инвесторов это осознал судя по стоимости того же Coinbase.

Ответить

Повторение (и терпение) - мать учения. МММ и подобные схемы, видимо не учат. Жадность и жажда халявы берут свое. Подождём, когда 80% людей мира закинут в воздух свои деньги и все это схлопнется разом, т.к по логике вещей государство или мир должны создать единую платежную систему а остальные должны исчезнуть. Сейчас испытают людей, подсаживают на криптовалюты, а когда наберётся масса денег - общипают их до нитки и заново.
Сыр в мышеловке

Относительно "мало кто из инвесторов осознал"
По вашему те, кто имеет опыт и постоянно работает с инвестициями в многомиллиардных и миллионных проектах знают меньше вашего? Они то как раз с осторожностью относятся к "щедрым предложениям", ибо басня про сыр их учит, в отличие от большинства. И конечно же пиарят биток с помощью пары корпораций, которые решили им закупиться (на деле - чтобы страха отдавать свои деньги за биток меньше было у остальных, ведь не может же крупная корпорация вкладывать в воздух (на деле может, ибо ей все вернётся в ином виде если вообще вклад был, а не новость обычная))

Ответить