Рейтинг брокеров 2021: лучшие российские брокеры. Полная аналитика со скорингом

Я выбрал брокеров и сделал скоринг по основным и важным параметрам из их тарифных планов, дополнительно указав на их плюсы и минусы. Все аналитические данные доступны в табличном виде, вам останется только ознакомиться и сделать свой выбор.

7979 показов
102K102K открытий
55 репостов

Опрос не корректен, он должен был звучать "Какой брокер вы считаете лучшим" и тогда бы победил ответ - ни один из списка.
Ожидаю выхода срока ИИС и буду закрывать счет в Открытии, отвратительный брокер с бездарной командой разработки. Постоянные проблемы с зависаниями. По поводу связи по телефону вы им явно польстили, с ними и по телефону не связаться. Вот сегодняшний скрин, хоть обзвонитесь

Ушел на IB и жалею только о том, что не сделал этого раньше.

Ответить

Тоже хочу переходить в IB, т.к. сейчас в Тинькофф на тарифе "Премиум" и это ужас. Далеко не надо ходить, вчера на открытии сессии американской снова начались сюрпризы, то появляются заявки, то пропадают. Хочешь ты изменить стоп, он тебе пишет, что нельзя. Тейки тоже не менялись, говорилось, что уже исполнены. Ужас и это постоянно. С их стороны обычно только: мы приносим свои извинения, проблема решается.

Вот какой смысл столько вбухивать в рекламу, так сильно растить базу, когда твои серваки,  или что там, не могут обработать такой поток.

Ответить

Как сейчас обстоят дела с IB? В данный момент очень много брокеров в РФ попало под санкции (в том числе и мой), думаю куда уходить.

Ответить