«Яндекс», «Ланит», Gigabyte, ВТБ вложат более 1 млрд рублей в строительство завода по производству серверов Статьи редакции

Его построят под Рязанью, а к концу 2022 года компании планируют выпустить первый сервер.

  • Завод будет производить системы хранения данных, шлюзы и компоненты «умных» устройств под маркой Openyard, сообщили vc.ru в компании.

  • Строительство завода уже началось под Рязанью на территории с площадью в восемь гектаров в индустриальном парке «Рязанский». Местность выбрали из-за транспортной доступности, инфраструктуры и соседства с вузами, где готовят профильных специалистов.

  • Партнёры планируют выпустить на заводе первый сервер до конца 2022 года. Пуско-наладочными работами завода начнут заниматься специалисты Gigabyte, а при проектировке серверов используют разработки и технологии «Яндекса».

  • О совместном производстве компании объявили в июне на Петербургском международном экономическом форуме.
0
132 комментария
Написать комментарий...
El'murza Alchakov

А когда вложитесь в улучшение сервиса?
В Яндекс Директ не мог счёт пополнить около двух недель, просто потому что форма оплаты работала через одно место, вы там на джуниорах решили сэкономить?
Только спустя две недели долбления в сп, поменяли форму на нормальную.
П.с ни с каких устройств своих, соседей и вообще смена геолокации не решало проблему. За то из-за этого у меня сгорел промокод

Ответить
Развернуть ветку
Яндекс Реклама

Здравствуйте! Хотим во всём разобраться. Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку, даты, в которые вы наблюдали описанную ситуацию и какой способ оплаты выбирали, можно в личные сообщения. Детально всё проверим.

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Ivanov

Ребят, ну это разговор ни о чем, например в яндекс.облаке оплата тоже через задницу работает.  Карта не привязывется, платежи переодически не проходят. Информация об ошибках при этом "очень информативная" (см вложение).

Реакция в тикетах - "ну проблема есть, а еще есть оплата для юр лиц, пользуйтесь" или "ну повторите еще раз".

Если интересно, то номера обращений - 163213491924346 , 163000009941694

Не нормально ведь, что я постоянно сталкиваюсь с проблемой при оплате (тикеты я только недавно начал писать, до этого просто пробовал другое время или другую карту)

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Ivanov

Только, что проверил - другая карта (была киви, сейчас сбера), ошибка таже самая. те получается вы о проблеме знаете (раз в тикетах так пишут), но уже полгода ничего не делаете.

Ответить
Развернуть ветку
129 комментариев
Раскрывать всегда