Стартап с подпиской на соцпакеты для сотрудников inapp привлёк $450 тысяч от бизнес-ангелов Skolkovo Ventures Статьи редакции

Компания планирует потратить инвестиции на расширение штата и новые сервисы.

  • inapp предлагает компаниям подписки на соцпакеты для сотрудников для их дополнительной мотивации, рассказали vc.ru в Skolkovo Ventures.

  • Сервис рассчитан на средний и крупный бизнес. Для маленьких компаний он менее эффективен, потому что там для сотрудников важнее личность основателя, перспективы развития, возможность карьерного роста и другое, объяснил основатель стартапа Ваган Абелян.
  • Пока у inapp есть две подписки. «Забота о здоровье» с консультациями врачей, психологов и страхованием жизни стоит от 490 рублей в месяц. Подписка «Моя квартира — моя крепость» с услугами электрика, сантехника и другими бытовыми услугами, консультациями юриста и расширенным страхованием квартиры стоит от 690 рублей в месяц.
  • В ближайшее время компания запустит третью подписку на образование и повышение квалификации. Сервисом пользуются более 50 компаний.

  • inapp основан в октябре 2020 года, в 2021 году стартап стал резидентом «Сколково» за разработку инновационных решений и технологий в сфере страхования и сопутствующих сервисов.
0
51 комментарий
Написать комментарий...
Вася Иванов

Подключил подписку для своих сотрудников (5 человек). Не заходит… мало ценности…

Ответить
Развернуть ветку
Николай Васильев

а у нас зашло, особенно телемедицина и психологи

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Телемедицина

Ответить
Развернуть ветку
Вася Иванов

Про телемедицину и психологов я не в курсе… нужно спросить у менеджера.

Ответить
Развернуть ветку
48 комментариев
Раскрывать всегда