Стартап с подпиской на соцпакеты для сотрудников inapp привлёк $450 тысяч от бизнес-ангелов Skolkovo Ventures Статьи редакции

Компания планирует потратить инвестиции на расширение штата и новые сервисы.

  • inapp предлагает компаниям подписки на соцпакеты для сотрудников для их дополнительной мотивации, рассказали vc.ru в Skolkovo Ventures.

  • Сервис рассчитан на средний и крупный бизнес. Для маленьких компаний он менее эффективен, потому что там для сотрудников важнее личность основателя, перспективы развития, возможность карьерного роста и другое, объяснил основатель стартапа Ваган Абелян.
  • Пока у inapp есть две подписки. «Забота о здоровье» с консультациями врачей, психологов и страхованием жизни стоит от 490 рублей в месяц. Подписка «Моя квартира — моя крепость» с услугами электрика, сантехника и другими бытовыми услугами, консультациями юриста и расширенным страхованием квартиры стоит от 690 рублей в месяц.
  • В ближайшее время компания запустит третью подписку на образование и повышение квалификации. Сервисом пользуются более 50 компаний.

  • inapp основан в октябре 2020 года, в 2021 году стартап стал резидентом «Сколково» за разработку инновационных решений и технологий в сфере страхования и сопутствующих сервисов.
0
51 комментарий
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

И бессмысленная.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Это сильно похоже на страхование. :) Это первое.

Второе, вызов сантехника или электрика для работ обычно раз два-три года. Если дом новый и сделан качественный ремонт, то не ранее чем через пять лет. Сколько вы за это время заплатите?

Ответить
Развернуть ветку
Ия Антонова

Тут скорее не очень понятно, как за 500 рублей результат будет. Кто что чинить за такие деньги?

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Не, это ж страховка. Т.е. страховая рассчитывается деньгами других.

Ответить
Развернуть ветку
48 комментариев
Раскрывать всегда