Стартап с подпиской на соцпакеты для сотрудников inapp привлёк $450 тысяч от бизнес-ангелов Skolkovo Ventures Статьи редакции

Компания планирует потратить инвестиции на расширение штата и новые сервисы.

  • inapp предлагает компаниям подписки на соцпакеты для сотрудников для их дополнительной мотивации, рассказали vc.ru в Skolkovo Ventures.

  • Сервис рассчитан на средний и крупный бизнес. Для маленьких компаний он менее эффективен, потому что там для сотрудников важнее личность основателя, перспективы развития, возможность карьерного роста и другое, объяснил основатель стартапа Ваган Абелян.
  • Пока у inapp есть две подписки. «Забота о здоровье» с консультациями врачей, психологов и страхованием жизни стоит от 490 рублей в месяц. Подписка «Моя квартира — моя крепость» с услугами электрика, сантехника и другими бытовыми услугами, консультациями юриста и расширенным страхованием квартиры стоит от 690 рублей в месяц.
  • В ближайшее время компания запустит третью подписку на образование и повышение квалификации. Сервисом пользуются более 50 компаний.

  • inapp основан в октябре 2020 года, в 2021 году стартап стал резидентом «Сколково» за разработку инновационных решений и технологий в сфере страхования и сопутствующих сервисов.
0
51 комментарий
Написать комментарий...
Sergei Timofeyev

За 690 руб/месяц вызов сантехника до 3 тыщ (не указан период). Что такое вызов сантехника до 3 тыщ? Да ничто. Замена смесителя простого может влезет. Сложный - куда дороже.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Мельник

Не сантехник, но... Сменить смеситель самому - дело 15 минут, нахрена для этого сантехника вызывать?

Ответить
Развернуть ветку
Mario

а у меня инструментов нет. (( Вызвал сантехника - всё сделали тебе под ключ.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Мельник

Так там из инструментов один разводной ключ нужен, не иметь таковой в квартире - немного странно для мужчины.

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Petrov

А если снимаешь квартиру - таскать это с собой при переезде?

Ответить
Развернуть ветку
Mario

ну, видимо, да )) вместе с токарным станком )))

Ответить
Развернуть ветку
48 комментариев
Раскрывать всегда