Российский сервис для создания электронных карт лояльности Boomerangme привлёк $400 тысяч от Startup Lab и других Статьи редакции

Компания планирует потратить деньги на выход в США.

  • Ведущим инвестором стал фонд Startup Lab, который входит в инвестиционную группу «ТилТех», рассказали vc.ru в компании. В раунде участвовали основатель компании e-Lama Алексей Довжиков, основатели Mediasoft Владислав Крайнов и Сергей Полуэктов и частный инвестор Евгений Зеленский.
  • Компания планирует потратить деньги на выход на рынок США. Boomerangme запустил там пилотный проект, в нём участвуют 14 компаний и 1,2 тысячи пользователей. Стартап планирует привлечь деньги от североамериканских инвесторов для развития.
  • Через Boomerangme можно создавать электронные карты лояльности для салонов красоты, кафе, фитнес-клубов, магазинов и другого бизнеса. Промо-акции интегрируются в CRM-системы для учёта и аналитики. В Boomerangme есть больше 100 шаблонов под механики акций.
  • В бесплатном тарифе можно запустить одну акцию и привязать не больше 100 карт. Самый дорогой тариф с неограниченным количеством карт и промоакций стоит 4999 рублей в месяц.
  • Стартап основан в 2019 году. У компании более 2,5 тысячи клиентов, из них 300 — на платных тарифах. Среди клиентов — L’Oréal Russia.
  • По собственным данным, выручка компании с начала 2021 года составила около 8 млн рублей, в пять раз больше, чем в 2020 году. Стартап продал франшизу в Германию, Швейцарию, Ирландию, Казахстан и ещё четыре страны.
Карты лояльности в Boomerangme
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Self iBlitz

В США Скидочные и карты лояльности привязаны к платежным реквизитам кредитных карт.. Опять сбитый летчик(

Ответить
Развернуть ветку
Mike Inishev

У крупных брендов да. SMB печатают визитки и раздают пластиковые карты.

Ответить
Развернуть ветку
Self iBlitz

Запустил тестирование. В СМБ очень интересные методики предложены. У кого промокод есть???

Ответить
Развернуть ветку
Mike Inishev

По промокоду 6459664 получите месяц Максимального тарифа на тест.

Ответить
Развернуть ветку
Self iBlitz

Может давайте здесь промо запилим???

Ответить
Развернуть ветку
Данил Алексеев

PassTeam рулит

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда