Прогнозирование движения котировок с применением нейронных сетей

Данная статья будет в большей степени интереса тем, кто занимается созданием автоматизированных инвестиционных систем, инвестиционных советников и иных подобных средств автоматизации, а также в некоторой степени для тех, кто создаёт торговых роботов и различных торговых советников.

8282 показа
8.4K8.4K открытий

Не понял, где вы увидели рекламу??

Серьезно? Т.е. ссылка на ваш скам-сайт - это не реклама?

Статья о технологии


В вашей статье не описано какой-либо технологии. Ваша статья - набор каких-то графиков и заявлений, что часть из них была якобы получена с помощью некой нейросети. Ничего конкретного в ней не описано.

Я ни у кого не беру денег,

Вы продаете подписку на своем скам-сайте, обещая "High forecast accuracy reaches 98%.", что очевидно является ложью и скамом.

Более того, на мой взгляд, культурные люди не оскорбляют публично других на пустом месте.

На мой взгляд, нет никаких оснований проявлять "культурность" по отношению к скамерам типа вас.

Ниже скриншоты вашего сайта - на них очевидно скамерский лендинг с фейковыми отзывами и обещанием золотых гор.

Ответить

1. Да, у меня есть стартап. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы делать бизнес.

2.Если бы вы прочитали статью, то заметили. Что ссылка на мой стартап из всех двух десятков страниц находится в самом низу. Я не пиарю себя, проект. Не призываю ничего покупать. Не продвигаю что-то. Я рассматриваю технологию и не более того.

3. Если вы взрослый человек, то взрослые люди ведут себя культурно и не бросаются голословными обвинениями. Вы привели скриншоты из проекта. И что?? Это является доказательством чего-то??

Более того, если вы не заметили. То у меня любой совершенно БЕСПЛАТНО! может воспользоваться проектом ничего не покупая. Любой может проверить, протестировать и решить для себя нужно ему что-то или не нужно.

В чём скам, я не понял?? В том, что я бесплатно даю людям возможность попробовать??

Это моё последнее вам сообщение. Очевидно, что вы настроены агрессивно и не адекватно.

Нормальные люди, когда критикуют, аргументируют свои слова.

+ хочу заметить, что вы пишите про что-то совершенно другое. Если вы не заметили, то в статье описана технология. Но вы не обсуждаете технологию. Вам хочется просто безосновательно оскорбить человека. Не более того.

Всего вам наилучшего.

Ответить