«Тинькофф» добавил кешбэк в сервис с картами лояльности «Кошелёк» — до 30% от покупки в магазинах-партнёрах Статьи редакции

Деньги копятся в приложении, затем их можно вывести на любую банковскую карту.

  • Получить кешбэк можно как при оплате по карте, так и наличными, объявила компания.
  • Для этого в приложении нужно отсканировать QR-код бумажного чека или загрузить его скриншот из электронного чека, а затем выбрать продавца в разделе «Кэшбэк».

  • Деньги копятся в приложении, если накопилось более 500 рублей, то их можно перевести на любую российскую банковскую карту. За месяц можно перечислить на свою карту до 6000 рублей.

  • В приложении уже появились 220 предложений от партнёров, в том числе от Samsung, «СберМегаМаркет», Coca-Cola, «Медси», «585 Золотой», Skyeng, Storytel, «Перекрёсток» и других. Список партнёров будет пополняться, отметили в компании.

  • «Кошелёк» — приложение для хранения дисконтных и банковских карт. Сервис выпустила в 2015 году компания CardsMobile. В апреле 2021 года его купил «Тинькофф», а в июне добавил в него оплату товаров в магазине. В сервисе зарегистрировано 27 млн человек, каждый месяц им пользуются 13 млн человек, сообщили в компании.

0
73 комментария
Написать комментарий...
Алексей Каримов

Кешбеки зло. Покупатель не получает выгоду, а просто возвращает заложенную продавцом наценку за оплату этой акции. Мы рабы их дерьма.

Ответить
Развернуть ветку
Forgotten Games

Ну послушайте. Если вот совсем убрать кешбеки, то все продавцы бросится ценники уменьшать?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Каримов

Кешбеки уже не убрать, это часть рекламного бюджета, который закладывается в самую глубину экономики, которая, в свою очередь, на нем и держится.

Ответить
Развернуть ветку
Forgotten Games

Даже если так, то для покупателей, которые этим не пользуются потери несколько больше, чем у вставших на сторону зла:-)

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Каримов

Да. Поэтому мы вынуждены геморроиться с этими кошельками, картами, сервисами. Многие только рады этому (УРА Я ЭКОНОМЛЮ) не понимая что их просто имеют впаривая Г и собирая данные. И да, из за этого страдает и качество продукта, идет удешевление, поэтому теряют нормально обе стороны. Навариваются благодаря этому, на продажах и на собранной "биг дате" только наверху.

Ответить
Развернуть ветку
Io Eau

соглашусь. если продукт нормальный по качеству, соответственно есть и спрос то большому кешбеку взяться просто не откуда. изначально кешбек падал от вознаграждения банка за экваеринг - там единицы процентов. соответственно все что выше - замануха и разводилово. попробуйте получите 20% при покупке автомобиля - это не возможно.

Ответить
Развернуть ветку
70 комментариев
Раскрывать всегда