«Тинькофф» добавил кешбэк в сервис с картами лояльности «Кошелёк» — до 30% от покупки в магазинах-партнёрах Статьи редакции

Деньги копятся в приложении, затем их можно вывести на любую банковскую карту.

  • Получить кешбэк можно как при оплате по карте, так и наличными, объявила компания.
  • Для этого в приложении нужно отсканировать QR-код бумажного чека или загрузить его скриншот из электронного чека, а затем выбрать продавца в разделе «Кэшбэк».

  • Деньги копятся в приложении, если накопилось более 500 рублей, то их можно перевести на любую российскую банковскую карту. За месяц можно перечислить на свою карту до 6000 рублей.

  • В приложении уже появились 220 предложений от партнёров, в том числе от Samsung, «СберМегаМаркет», Coca-Cola, «Медси», «585 Золотой», Skyeng, Storytel, «Перекрёсток» и других. Список партнёров будет пополняться, отметили в компании.

  • «Кошелёк» — приложение для хранения дисконтных и банковских карт. Сервис выпустила в 2015 году компания CardsMobile. В апреле 2021 года его купил «Тинькофф», а в июне добавил в него оплату товаров в магазине. В сервисе зарегистрировано 27 млн человек, каждый месяц им пользуются 13 млн человек, сообщили в компании.

0
73 комментария
Написать комментарий...
Михаил Швец

Накапливаешь кэшбека 4,5к рублей за месяц, а тебе зачисляют только 3к рублей, Ваш Тинькофф

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Да, по правилам программы лояльности есть ограничения, мы их не скрываем. Тем не менее, всегда готовы рассматривать индивидуально такие ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
ilia

Я не понял: вы таким образом кэшбэк за все покупки даете или это как в уже куче приложений - только за покупки определенных товаров дадите - как уже есть в приложении вашего банка?

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Вам нужно ознакомиться с партнерами и условиями начисления кэшбэка.

Ответить
Развернуть ветку
ilia

Посмотрел - ничего интересного - за покупку только определенных товаров. И да, так запрятать это в приложении надо постараться. + Что в приложение просто посмотреть не пукает без регистрации - игня какая-то.

Ответить
Развернуть ветку
70 комментариев
Раскрывать всегда