«Тинькофф» запустил совместные счета для пользователей своего и других банков Статьи редакции

Всего доступ к нему могут получить до десяти пользователей.

  • «Тинькофф» запустил сервис «Совместный счёт», которым могут пользоваться сразу несколько человек, в том числе и клиенты других банков.
  • Также пользователи смогут поделиться доступом к своему счету — для покупок или снятия наличных, сделать дополнительную карту к нему или организовать сбор средств на совместные цели, без общего доступа к самому счету.
  • Каждый клиент может открыть не больше трех совместных счетов. Общим счетом могут пользоваться до десяти человек — не более пяти пользователей «Тинькофф» и не более пяти клиентов других банков.
  • Обслуживание бесплатное, пользователи могут получить до 6% годовых на остаток средств и до 30% кэшбека.
0
104 комментария
Написать комментарий...
QWE

Сделали бы в самом Тинькофф разделение баланса на картах.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Что вы имеете ввиду?

Ответить
Развернуть ветку
QWE

Я могу иметь до 5 Ваших карт, но при всем этом баланс у них (или же счет) общий. К примеру, в Сбербанке, у каждой карты свой баланс/счет. Вот в Вашем банке хотелось бы такую же фичу)

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Дополнительные карты привязаны к тому же счету, баланс у них общий. А вот доступный остаток может быть разным, если установить лимиты.

Ответить
Развернуть ветку
ilia

Да вы верните хоть "увидеть траты по карте когда вошел в карту" как было раньше, а не как сейчас - что уже в карте нужно еще войти в "траты" - и то увидишь траты не по картам даже, а по счету, к которому могут быть до 5 карт. Зачем эта лишняя вложенность, особенно учитывая что в карте теперь куча ненужной в обычное время информации - все реквизиты, ссылка, кьюар код, совместный доступ, все траты, подходящие для рассрочки и прочее?

Дайте скрыть вообще блок с "доступно к рассрочке", свернуть реквизиты, убрать "кьюар код", "совестный доступ" и "ссылку",

И уж тем более в карте НЕ надо было разносить "минимальный платеж" (в паре с ним "задолженность в беспроцентный период") с "общей задолженностью" - раскидали по странице, понимаешь, самую важную информацию.

+ на главной уберите имя клиента крупно - просто вынести иконку аккаунта в строку рядом с кнопкой "Олега" - ну поменьше станет строка поиска, не страшно, зато значительно экран станет функциональнее

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

Доступно в рассрочку 8тыс - уебанство какое-то. Хоть бы сопоставляли с реальными расходами.

Ответить
Развернуть ветку
Daniel Mare

Кстати, уже больше месяца мучаюсь с кобрендовой картой Тинькофф-Перекрёсток. Стырили баллы с Перекрёстка, пришлось блокировать. Перекрёсток, кстати, баллы вернул без разговоров (там ещё Пакет подключен), но меня три раза пинали туда-сюда по поводу перевыпуска той или иной карты (бонусной или банковской). В результате карту банковскую перевыпустили, бонусную я отдельно в магазине купил и привязал через вас, но зачисление баллов не работает. Оказывается, что бонусную надо совсем через Перекрёсток закрывать и отвязывать номер. Ладно, в последнее время ваши консультанты слегка исправились (но это не точно), хотя бы отвечают не через два-три часа после обращения и не закрывают обращение когда не получили ответ в течение 10 минут. В Перекрёстке вообще служба поддержки адовая, волосы дыбом. Вот так из-за одного кобрендового продукта в случае проблем с обеих сторон портится впечатление об обоих брендах и лояльность, в результате.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам в личку. Хотим все проверить.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Здравствуйте.

Зачисление не работало из-за брака карты и надо было перевыпускать повторно карту. Простите, что сразу этого не сделали. Мы действительно вам долго отвечали из-за количества обращений.

Вы попросили закрыть счет, поэтому до конца решить вопрос не удалось по начислению бонусов.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Штейн

так открой счета к каждой карте...

Ответить
Развернуть ветку
Илья Ефремов

Они открывают только 1 карточный счёт для каждой валюты. В редких случаях, очень редких, могут пойти на встречу и открыть карту с другой программой лояльности.

Ответить
Развернуть ветку
101 комментарий
Раскрывать всегда