Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
113 комментариев
Написать комментарий...
Сидор

1) Машина.
Пока вы пять лет будете инвестировать, чтобы - в большинстве случае. но не всегда - получить в распоряжении 530 тысяч (которые НЕ хватит на половину машины в виду инфляции), на чем будете кататься?
Если человек настроился на машину, то ваша альтернатива - 5 лет без машины и на выходе опять без машины – выглядит очень странным.

2. С ноутбуком и телефоном еще более странно. Если дорогой телефон вы предлагает заменить дешевым китайцем, то чем заменить ноут за 120 000?
Каковы шансы что выбранный дешевый ноут будет работать хотя бы те два года, что у вас в расчётах?

Сама идея статьи правильная, но вот примеры...

Ответить
Развернуть ветку
Shmyax

В таких идеях мне всегда не нравится результат. У тебя в итоге на счету пара миллионов, но по факту у тебя жопа голая. Ни своего жилья, ни транспорта, сомнительный комфорт с вечными заебами и дешевой техникой. При этом в альтернативной вселенной может быть хорошее жильё, машина, на которой получаешь удовольствие от езды, нормальная техника и обязательные платежи который тебя никак не напрягают.
Ну и большой вопрос - что все таки лучше? Кредит можно поднапрячься и закрыть. А на два миллиона в фондах и акциях сейчас только залупу на сарафан можно купить)))

Ответить
Развернуть ветку
Mesye Sharl-Maximilyen

По факту у тебя 13-14 зарплата. При паре миллионах рублей. А далее ты прекрасно берешь кредит и оплачиваешь с дохода от инвестиции свою машину.

Ответить
Развернуть ветку
Shmyax

Что там у тебя с пары миллионов инвестиций?)))) в кредит рибай на праздник только брать 😂😂😂

Ответить
Развернуть ветку
Mercator

Обязательные платежи не напрягают, пока тебя вдруг не уволили. Потом как-то уже очень напрягают.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
110 комментариев
Раскрывать всегда