Совкомбанк блокирует карту ХАЛВА и отжимает кэшбэк

Пользовался картой только ради кэшбэка, пополнял с Тинькова и расплачивался в магазинах типа Леруа Мерлен и Ситилинк. Примерно через пол года после открытия карты пришло сообщение что счета заблокированы и войти в приложение нельзя. На горячей линии и в офисе причину блокировки называть отказываются, что противоречит действующему законодательству РФ. Накопленный за декабрь кэшбэк пропал, ситуация типовая, на вскидку у меня трое друзей столкнулись с такой же проблемой.

0
51 комментарий
Написать комментарий...
Dark Falcon

Криптовалютами кстати не увлекаетесь? Ну скажем так, все последние истории на VC связанные с блокировками карт и счетов были из-за того, что авторы криптовалютами увлекались. Покупали-продавали. Хотя по началу тоже многие из них писали, что просто делали обычные покупки. Но как выяснялось, не договаривали, чем они еще занимались, помимо обычных покупок. -) Короче если это так, то вас заблокировали за крипту

Ответить
Развернуть ветку
Павел Суббочев
Автор

Да нет же, написал сразу что пользовался только для покупок только в двух магазинах, Леруа и Ситилинк, пока в магазины в эти не попадал даже не вспоминал что у меня эта карта есть.

Ответить
Развернуть ветку
48 комментариев
Раскрывать всегда