{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Новая обложка журнала The Economist 2022 год. Журнал тайного мирового правительства (Ротшильдов)

Я думаю многие слышали теорию, что через обложку журнала The Economist (Экономист), который принадлежит Ротшильдам Тайное Мировое Правительство каждый год пытается донести до человечества то, что задумано и должно произойти.

Теория имеет право на жизнь и есть ее подтверждения.

Примеры последних лет.

На обложке 2019 г были изображены смартфон с QR-кодом, 4 всадника апокалипсиса. Один из всадников, американская статуя свободы, был изображен в маске. Во время публикации обложки в конце 2018 г вообще никто не думал про вирус и что такое возможно. Электромобиль. Многие страны законодательно начали закреплять сроки перехода на них.

В 2020 г первые две цифры изображены красным, вторые зеленым. Финансовые рынки упали в первой половине года и росли во второй половине года.

В 2021 г. Левый верхний угол, уходящий коронавирус, благодаря вакцинации и маскам (в этом же ряду). Рост рынка акций (верхний правый угол), в нем же снизу - вылезает новый вид коронавируса (как раз в последнем квартале).

Посмотрим на новую обложку. Учтите, что это мое рассуждение, интерпретация возможных событий и всякие толкования найденные на просторах Сети. Буду рад подискутировать в комментариях к этой статье.

---------------------------------------

Подписывайтесь на мой телеграмм канал: https://t.me/tuchkovclub

----------------------------------------

The Economist 2022 год

Общий вид обложки, на мой взгляд выполнен в форме мишени для метания дротиков.

Цветовая гамма: красный, черный, серый и белые цвета не сулят ничего хорошего. Мы все находимся под прицелом. А микроскопы говорят о том, что нас рассматривают досконально, все наши данные разобраны буквально на молекулы.

Еще нашел вот такой вариант толкования: “Игровой барабан, поделенный на сектора или колесо баланса. Стоит одной ячейке колеса сломаться и весь год пойдет под откос. Поэтому важно внимание к каждой детали.

А микроскопы как бы намекают нам об этом.

В центре барабана установлена невидимая стрелка и судя по всему, план построен до 2023 года, и мы сейчас, можно сказать, в основной фазе, в "фазе перемен".

Еще о фазе перемен говорит такая деталь: ранее на обложке всегда было написано The world in (Мир в), а теперь The world ahead (Мир впереди). Таким образом на мой взгляд точка невозврата пройдена.” (ТГ канал FOMOHOMO)

Круг разбит на 8 секторов (4+4) зеркальные друг к другу. Изначально даже кажется, что они абсолютно одинаковы, но потом присматриваясь к деталям, находятся мелкие отличия. Тут, безусловно, отображено противостояние двух держав.

Обложка (за мишенью) - белый лист. Мы присутствуем во время появления Нового Мирового Порядка, новой экономики. В эти годы будет совершаться оцифровка людей через инъекции? (я не сильно в это верю), но стоит обратить внимание, что на рисунке от шприца тянется цепочка точек и линий.

Два главы государства: Си Цзиньпин и Джо Байден, лидеры двух стран, которые находятся в противостоянии друг к другу. Интересно, что они не перевернутые зеркально фигуры, но смотрят в разные стороны, видя развитие ситуации по разному. Оба лидера изображены на красном фоне и графиках котировок рядом с ними. Цвет линий красный. Видимо прогнозы экспертов о серьезных финансовых колебаниях могут подтвердиться. Также обратите внимание, что графики разные Китай - резкое падение, резкий рост. США более плавно, видимо ФРС будет опять поддерживать курсы.

Следующий сектор показывает, что коронавирус в нашей жизни в этом году будет присутствовать (зеркало этого сектора на стороне США, говорит о том же)

Пузырёк красного цвета - со стороны Китая возможно это вакцина против коронавируса, с большей долей вероятности обязательная (принудительная) вакцинация. При этом на стороне США там график (с большим ростом). Будет огромное количество заболевших.

В этих же секторах ветряная энергетика, без загрязнения окружающей среды. Переход мировых экономик на альтернативные источники энергии.Размер скорее всего тоже имеет огромное значение. Китайская энергетика будет развиваться значительно быстрее.

В этих же секторах обратите внимание на лого криптомонет ADA (Китай), с ETH (США).

Не очень силен в крипте. Нашел вот такую интерпретацию: “Возможно, на базе блокчейнов этих криптовалют будут запущены цифровой доллар и цифровой юань в мировом масштабе. С отказом от наличных денег и банковской системы в целом. И запуск цифровых валют таки произойдёт, после глобального краха экономик стран.”

В центре этого сектора что-то похожее на чипы. Возможно просто намек на нехватку чипов в мире. Отмечу, что в когда я рассматривал картинку в первый раз, я подумал, что это не чип, а изображение метавселенной (карта с участками земли, которые в ней продаются). В подтверждение буквально вчера прочитал новость в Китае компания Baidu запустила метавселенную (переводится как «земля надежды»)..

Интересно, что следующий сектор с микроскопом абсолютно зеркален такому же сектору со стороны США. Я не смог найти ни одного отличия.

Микроскоп, как я писал Выше, символизирует, что мы все под четким контролем, разобранные на атомы или числа (если говорить словами цифровизации). И тут видимо подход обеих держав (да и всего мира) абсолютно одинаков.

Следующий сектор. Изображение шприцев. На стороне Китая, один из кружков проткнут. Видимо они ближе к победе над коронавирусом, либо, если говорить об оцифровке людей, то ближе к ней ( как я писал в начале). Если думать о цветах шприца (белый и красный), то возможно принявшие и не принявшие вакцину (оцифрованные или нет)

Большие сопла ракеты символизируют огромную скорость наступления какого-то события. Есть вероятность, что это запуск новой финансовой системы, где отныне каждый человек будет контролируемым.

В этом году на обложке присутствуют еще два символа криптовалют LTC и Bitcoin. Их расположение на ракете может говорить об их стремительном росте (возможно о месте в новой финансовой системе). В этом же секторе, есть символы медвежьей и бычей свечи (рост и падение рынка).

Конечно все это предположения и рассуждения. Буду рад Вашим комментариям и мыслям.

---------------------------------------

Ставьте лайки! Оставляйте комментарии.

Еще много интересного на Tuchkov.club

Подписывайтесь на мой телеграмм канал: https://t.me/tuchkovclub

Желаю Вам постоянно растущей прибыли в вашем бизнесе!

----------------------------------------

0
14 комментариев
Написать комментарий...
LeV

Интересно, а ведь никто так и не увидел художественное предсказание Ротшильдов в виде 12 месяцев года , расположенных по кругу. Китайский лидер в начале циферблата - Олимпиада. Вторая пиктограмма - вирус с китайской бутылочкой и вакциной от него. А красный график на Байдене - рост в III квартале заболевших в США. Ветряки и атом (термоядер) в Китае обретут подъём и спрос. Он будет более существенен, чем в США. Процессор (он же ЧИП) означает как подъём в пр-ве электронных процессоров, так и низкую их цену, чем в США. Красные шарики - это хорошо. А вот чёрный среди них - инородное тело, которое обнаружат в микроскоп. Инъекциями инородное тело выведут. красные вертикальные полоски за микроскопами - методика измерений, которая принесёт успех. Будут запущены далёкие корабли в космос (L- луна, В- back или 7 и 8 штук), в середине и в конце года. Два противоположных полюса из шести красных полосок сдерживают год от разрушения - как обойма. От США в эти месяцы будет зависеть судьба года и Земли. Полоски короткие, так как Штаты, имея силу и дурь, теряют контроль над разрастающимся миром.

Ответить
Развернуть ветку
Маджид Гаджиев

А где про военные действия на Украине?

Ответить
Развернуть ветку
Федор Бельский

Теория оказалась не без изъяна )))))

Ответить
Развернуть ветку
Сергей

Они не расскажут...

Ответить
Развернуть ветку
Vera Beifus

А мне кажется это коронавирус в Китае и США изображен, в Китае больше, в США меньше, будут по ветру распылять, далее чипы изображены. Бутылочек это сырьевая экономика, у США финансовая, две стороны экономики, два мира наблюдают друг за другом

Ответить
Развернуть ветку
Angelika Romanenko

Перевернутый микроскоп на стороне США мне напоминает перископ.

Ответить
Развернуть ветку
Margonetta BabaYaga

Точно!!! А кстати подводные лодки Америки, из- за Тайваня и визита этой дамочки из Америки, уже готовятся подплыть в сторону Китая, вот и прицел. А если обратить внимание на обложку 2021 ( где игровой автомат), то можно увидеть как вверху Найдена летит ядерная ракета, а на следующем секторе автомата китайский флаг. Вот и всё, они наверно не успели в 2021 году

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Тыманович

Сегодня прочитала теорию одну, что на обложке изображение светового микроскопа, а через него можно увидеть только самый большой вирус - это вирус чёрной оспы. И что на данный момент, вирус чёрной оспы хранится в двух лабораториях - одна в РФ, вторая в США. И, как раз, в январе этого года был инцидент со сбежавшими из лаборатории зараженными чёрной оспой обезьянами, одна из которых успела укусить женщину. И та, конечно же, заразилась чёрной оспой.
И мол грядёт массовое заражение чёрной оспой всего мирового сообщества. Новая пандемия. Ведь от черной оспы не вакцинируют людей уже 40 лет.

Сижу, и думаю, зачем я это всё прочитала😅😅😅

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Tuchkov
Автор

В Лондоне уже четверо заболевших(

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Б.

на обложке должны были быть Путин и Зеленский)) Коронавирус оставил информационную повестку. Микроскоп - это, возможно, тема биолабораторий. По мне, промахнулись в этом году. Единственно - новый миропорядок, это да.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Ланкевич

Exor — 43.4% of economic rights, 20.0% of voting rights

Ответить
Развернуть ветку
Артур Миронов

Зацени, что также как в 2019 нарисовали 4 всадников , то здесь в обложке вероятно зашифровали баффомета . О нюансах увиденного можем поговорить в тг @analitik_boga

Ответить
Развернуть ветку
meddes13

Напоминает коловрат

Ответить
Развернуть ветку
Орхидея Мяу

а по моему все просто, выходят на поверхность война двух держав китая и сша, вирус у них будет у ех через воду у тех через ветер, буду идти параллельно и бороться, оцифровка обязательно .. а что у нас и на украине по фигу британии...... ставки уже другие, мы дурачки. Большие игроки вышли из пирамиды, финансовая система прежняя рухнет, будет безнал однозначно и уколы и ойифровка, сделают служебного человека и элиту.... как то так, но выходят и вступают в противостояние китай и сша... а про нас так это уже никому не интересно им....

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Раскрывать всегда