Illumina объявляет о новых инновационных партнерствах и технологиях на конференции JP Morgan Healthcare 2022 г

Illumina объявляет о новых инновационных партнерствах и технологиях на конференции JP Morgan Healthcare 2022 г

Главный исполнительный директор Illumina Фрэнсис де Суза обсудил траекторию уверенного роста компании, включая результаты на 2021 год и прогноз на 2022 год, а также объявила о новых партнерских отношениях и технологиях, которые будут способствовать выполнению миссии компании.

Illumina успешно завершила 2021 год: предварительная консолидированная выручка в четвертом квартале составила около 1,190 млрд долларов, что на 25% больше, чем в прошлом году. Этот рекордный доход за квартал отражает рекорды как по инструментам, так и по расходным материалам, пишет Yahoo.

Illumina также получила предварительную консолидированную выручку за 2021 финансовый год в размере около 4,517 млрд долларов США, что на 39% больше по сравнению с прошлым годом, что отражает рекордную выручку во всех регионах и самое большое количество отгрузок в истории компании.

Новые партнерские отношения, которые ускорят разработку препаратов для точной диагностики и лечения пациентов с распространенным раком:

  • с Agendia для разработки панельных тестов на основе генома для диагностики рака.
  • с Берингер Ингельхайм, чтобы определить, каким пациентам лучше всего подходят новые лекарства компании.
  • Optum для ускорения внедрения геномики в клиническую практику
  • Nashville Biosciences для привлечения коммерческого альянса фармацевтических и биотехнологических партнеров, которые могут использовать анализ данных 250 000 образцов для улучшения терапевтических разработок.

«Мы наблюдаем невероятное ускорение развития геномики в здравоохранении, что обеспечит выдающийся 2021 год для Illumina и сильный импульс для 2022 года и далее», — сказал Фрэнсис де Соуза, генеральный директор Illumina.

P.S. Если вы хотите получить больше информации по инвестициям в американские акции, я бы рекомендовал посетить мой скромный блог тут.

8181 открытие
Начать дискуссию