«Тинькофф банк» выпустил карту для автомобилистов с бесплатными услугами консьерж-сервиса Alfred

Получить бесплатное обслуживание от Alfred смогут только жители Москвы.

8.2K8.2K открытий

Оптимальную стоимость ремонта... Для кого 😀

Ответить

Лучше бы Олег воспитанию детей уделял больше времени

Ответить
Комментарий удалён модератором

Странным образом на этой карте происходит компенсация баллов в рубли. Если компенсировать автозапчасти, то расчет 1 балл к 1 рублю, а если компенсировать заправку расчет идет 1.5 к 1 рублю. Такой расчет все преимущества карты перед альфой и сбером нивелирует.

Ответить

"В ЦК не дураки сидят, полетите на Солнце ночью"

Ответить

У них с Перекрёстком кобрендовая карта. 3% кэшбэка балами вот это новость.

Ответить
Комментарий удалён модератором

40% скидки в Окее на _товарные группы_ каждые 1-2 дня на разные - вот это новость, а 3% (на самом деле как всегда 0.5% :) баллами это какая-то седьмая вода на киселе.
Вы спросите, откуда у них возможность отдавать товар на 25%, 30%, 40% дешевле? Так если наценка составляте 60% и больше, почему не отдать ее часть, в обмен за привлечение покупателей в магазин?

Ответить

за покупки на заправках

Имеются в виду шоколадки на кассе или сама заправка тоже?

Ответить

Ну догадайтесь с трех раз. Учитывая наценочную категорию на заправке, Альфред этот тот еще жучила - предоставлять клиенту _эксклюзивные_ возможности платить в 3-5 раз дороже, извините, умеют и вполне реальные консьержи в хороших 5* гостиницах ... даже не надо быть их постояльцем - подходи, спрашивай, и получай стопку рекламок самых дорогих ресторанов, клубов и т.д. :) Там даже скидка будет от этого отеля, ну там 5-10%, правда не перекрывающая наценку в 500 % от стоимости, ну скажем бокала вина :)
 
В-целом, продать товар, себестоимостью в 100 рублей, за 500 рублей, но со скидкой в 10% (за 450 рублей, так уж и быть) - обычно тяжело без разнообразных фокусов, отвлекающих внимание от сути предложения.
 
Кэшбеки эти смешные ... засади 100 000 рублей в месяц вместо 80к, чтобы получить 500 рублей кэшбека и пирожок с повидлом :)

Ответить

Я заказала эту карту, так-то удобно. Каждый месяц один раз услуги Альфред бесплатны. Заказываю в основном услугу по мойке атомобиля, но иногда и на сервис загоняю, ТО делаю. Один раз даже ночью пришлось вызвать, машина не заводилась. Так что карта мне явно пригодится))

Ответить

Самое главное машина страхуется, когда ее забирает консьерж, нет повода для переживаний. А что касается услуг - удобно когда по времени договариваешься и приезжают вовремя. Один раз только по-моему на пол часа задержались из-за пробок. Хорошо,что заранее предупредил о задержке, я хоть с работы не подорвался.

Ответить