Цифры: Сколько «Сбербанк» потратит на бонусы «Спасибо» в 2018 году Статьи редакции

22,4 млрд рублей

потратит «Сбербанк» на программу лояльности «Спасибо от Сбербанка» в 2018 году — это в 1,7 раза больше, чем годом ранее.

В 2017 году банк потратил на программу 13,3 млрд рублей. В компании рассказали, что рост расходов связан с увеличением количества выпущенных карт и обновлением линейки карт с повышенными бонусами.

«Спасибо от Сбербанка» позволяет клиентам компании копить баллы за покупки у партнёров, а затем расплачиваться с их помощью за услуги и товары. В программе участвуют почти 120 млн карт и 32 млн человек.

0
63 комментария
Написать комментарий...
Pavel Tkalich

Никогда не понимал этих мифических спасибо, если есть полноценный кешбек. Просто не понимаю как и зачем пользоваться Сбербанком, если это постоянные очереди в банкомат на пополнение и снятие, длиннющие очереди в отделениях, никакая поддержка... А голосовое подтверждение перевода в 1000₽ верх маразма. Да есть практически у каждого, но этот типо плюс таковым не является.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Королев

Очередей давно уже нет, перевожу по 15-20т.р., вообще без проблем. Вы видимо давно им не пользовались

Ответить
Развернуть ветку
Denis Londen

Ну как повезёт, у них до сих пор обслуживание недотягивает до Тинькофф и Рокетбанка. Оформлял у них премиальную карту больше часа и при этом мне специалист умудрился некорректно изложить условия программы. Переодически блокируют карту за "подозрительные операции" суммой в 20 т.р. Но в целом банк действительно изменился в лучшую сторону, многие предложения крайне заманчивы.

Ответить
Развернуть ветку
60 комментариев
Раскрывать всегда