МТС запустил акселератор для технологических стартапов с возможностью продать проект оператору

Заявку можно оставить до 16 апреля.

11 показ
5.2K5.2K открытий

Непонятно, зачем моему бизнесу нужны вы.
"Лучшие команды получат 200 тысяч рублей и доступ к очной программе"
Ну спасибо, МТС!

Ответить

и то получат на счет телефона ))))

Ответить

Тоже поржал. 200К рублей, даже не знаю, а потом еще ДО 500К...вот тут заживем! 700К рублей в максимуме. Да проще кредит взять. Тем более, что принимают только юрлица.

Ответить

"Финансовый сервис для онлайн-обучения автоматизации закупок и логистике в сфере цифровой медицины на базе искусственного интеллекта, работающего на облачных технологиях". Вот вам готовый проект ребят. С таким названием все будет в порядке. Не благодарите.

Ответить

Не на блокчейне, штоле?

Ответить

Пробовали мы с МТС запустить проект, куча писем "ни о чем" и встреч "не за чем" )) Жаль потраченного времени ))) "зрелые проекты получат возможность перейти к разработке пилотного проекта сразу" ну прям редкостное враньё )))

Ответить

стартап не может быстро и эффективно развиваться в бюрократической системе

Ответить

Нагиева можно ментором взять?

Ответить

на втором этапе дают доступ к базе и 500 тыс на смс-рассылку

Ответить

Зажрались, вы, ребята. Пилот с корпоратом - это шанс. Если не можете продавить пилот - виноват не корпорат, а дерьмовая команда стартапа. Вам дают возможность, а вы нос воротите. Много у вас на родине возможностей?
В крайнем случае, если не нравится, отвернитесь и идите дальше. Это вариант для тех, кто уже имеет доход и ищет клиента. Не ради денег в аксель идет, а ради клиента.
Хотя вы же, диванные критики всегда лучше знаете

Ответить

согласен

Ответить

Чушь,, если проект жизнеспособен, то на первом этапе 200 тыс это копейки. А на втором этапе 500 тысяч тоже копейки. Это проект для школьников не более. Обычная российская привычка лохов разводить. Если проект жизнеспособен проще с Ycombinator и 500startup начинать.

Ответить

Это скорее благотворительность, а не развод. По сути вам эти деньги дарят. Плюс возможность работать с крупной компанией. Для стартапов в сфере телекома по моему отличное предложение

Ответить

т.е. блокчейн уже неинтересен?

Ответить

Ну так пусть так и называют благотворительная акция. зачем же строить из себя ycombinator и 500statup российского розлива. им до них даже в российском масштабе далеко. Это все равно что кулинару назваться химиком нобелевским лауреатом.

Ответить