«Тинькофф» отменил автоматический кэшбек в 1% на все покупки Статьи редакции

Теперь его надо подключать в категориях повышенного кэшбека.

«Тинькофф» поменял правила начисления кэшбека для дебетовых карт Tinkoff Black. Изменения заметили пользователи банка, их подтвердили в службе поддержки.

Раньше кэшбек в 1% автоматически начислялся с любых покупок. Теперь стандартный возврат стал одной из категорий, пояснили в банке. Можно подключить его в приложении или вместо него выбрать четвертую категорию трат для повышенного кэшбека.

Материал дополнен редакцией
0
866 комментариев
Написать комментарий...
Артём Шатунов

Охуеть, и такой банк я советовал друзьям. Благо у меня есть про, где это смягчается 4й категорией. Но, сука, это пиздец, есть карты с 1,5 - 2% кешбека на все покупки, а тут на нахуй.

Ответить
Развернуть ветку
Того трек перематывал

В Уралсиб сейчас 3% на все.
Открытие дает 4% на все, но там требования большие.
Раньше был БКС с 10% на супермаркеты постоянно, пользовался 2 года, прикрыли лавочку.

Ответить
Развернуть ветку
Very Sexy & Beautiful

Все. Открытие приплыло. С августа у них 1+1. Сам узнал об этом в январе. И тоже нигде об этом не пишет. Более того, в личном кабинете до сих пор висит кэшбек 1+3. По факту 1. Плюс один можно заново подключить с февраля. В поддержке одно враньё и ложь. Вот так.

Ответить
Развернуть ветку
MrMike3112 .

В Уралсибе чтоб получить 3%, нужно иметь кредитку и выполнять условия по наличию задолженности. То есть уже не универсально.
Открывашка понизила вознаграждение, теперь за все обычные покупки можно максимум получить 3%, но это тоже требует дополнительных движений (зарегистрировать карту в каком-либо пей-сервисе и платить устройством, а не пластиком) и денег (занести столько, чтоб хватило на премиум-статус. Если поменьше денег, то про- и кешбек пониже).

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Мельник

СКБ банк - 1% навсе (почти), у меня по выбору 3% на супермаркеты (правда выпадают кафе и АЗС, но авто нет, а найти кешбек на кафе несложно), 4% на товары для дома и ремонта и 5% на аптеки. Кафе, одежду и обувь и детские товары компенсирую в МТС банке, там же 1% кешбека получаю за оплату ЖКХ.

Ответить
Развернуть ветку
863 комментария
Раскрывать всегда