«Тинькофф» отменил автоматический кэшбек в 1% на все покупки Статьи редакции

Теперь его надо подключать в категориях повышенного кэшбека.

«Тинькофф» поменял правила начисления кэшбека для дебетовых карт Tinkoff Black. Изменения заметили пользователи банка, их подтвердили в службе поддержки.

Раньше кэшбек в 1% автоматически начислялся с любых покупок. Теперь стандартный возврат стал одной из категорий, пояснили в банке. Можно подключить его в приложении или вместо него выбрать четвертую категорию трат для повышенного кэшбека.

Материал дополнен редакцией
0
866 комментариев
Написать комментарий...
Артём Шатунов

Охуеть, и такой банк я советовал друзьям. Благо у меня есть про, где это смягчается 4й категорией. Но, сука, это пиздец, есть карты с 1,5 - 2% кешбека на все покупки, а тут на нахуй.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Звягин

Тоже всем советовал и пользовался на постоянной основе, всегда платил только тинькоф картой. Ежемесячные траты были от70 до 150тысяч в месяц. Инвестиции установил, начал потихоньку закупать акции. И в итоге эти говнари мне отказали в кредите в 20 тысяч/месяц без объяснения причин. Другие банки одобрили, а тинёк нет. Обиделся я, все заблокировал, деньги вывел, решил что не нужен мне такой банк, а в инвестициях для блокировки требуется месяц, а мне какие-то выплаты пришли по облигациям. В итоге вывести не могу, а без вывода они отказываются блокировать. Заказал карту новую, а они ее не привезли тупо и промолчали. В общем идет тинек на хрен, пусть подавится.

Ответить
Развернуть ветку
863 комментария
Раскрывать всегда