{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Легкие деньги или как сделать свой первый капитал

Сейчас весь интернет пестрит о новостях как кто-то зарабатывает миллионы на криптовалюте, nft и тому подобное (все же из нас сожалели что не купили биткоин в 2009 году, хотя могли разбогатеть😅).Сегодня на рынке множество криптовалют, но как же найти сейчас тот самый биткоин, как в 2009 году и заработать? Информации по теме рынка криптовалют слишком много и она меняется и добавляется каждый день. Я решил все разузнать об этом спрашивая знакомых, которые этим занимаются и стал все возможную информацию об этом в telegram каналах и на самом этом сайте.

Почему же рынок криптовалюты для заработка?

Во-первых, это более менее стабильный рынок, где нет инфляции и зависимости от банка, поэтому лучшее сбережение капитала (и заработок).

Во-вторых, анонимность пользователей, отследить кто же владеет электронным кошельком нельзя.

В-третьих, это довольно волатильный рынок и на этом многие и зарабатывают.

И самое главное, рынок криптовалюты — это наше ближайшее будущее (чем больше людей на рынке, тем больше капитализация).

Итак, узнавая новую информацию, я решил составить для себя план, как же получить свой первый капитал через криптовалюту и не только:

  1. Заработать базовый капитал для покупки криптовалюты.
  2. Каждый день следить за новостями с рынка криптовалюты и читать различные статьи на эту тему (вот один из тех, которые я наткнулся, где нашел много нужной информации, каждый день там много полезных статей выходит: https://t.me/ymdca)

  3. Изучить основные схемы заработка на криптовалюте (я искал информацию в телеграм каналах и на этом сайте, иногда нахожу хорошие статьи на РБК). Я выделил основу для себя: трейдинг, обмен криптовалюты, майнинг, стекинг, арбитраж, ICO, депозит на криптовалюте, создание своего криптовалютного портфеля, баунти.

  4. Методом эксперимента учиться. Нет, я не говорю вам купить криптовалюту и учиться на ней. Для начала заводим дневник, выбираем способ, который мы изучили в 3 пункте и он нам больше все понравился, например обмен. Проводим анализ рынка, предполагаем, что у тебя есть определенная сумма денег для покупки криптовалюты. Делаем первую запись, когда и что купили. И месяц (это, например, я столько делал, вы можете меньше или больше, как хотите) делаем все тоже самое, если бы у вас уже криптовалюта была куплена и записываем все. Затем, после окончания эксперимента, садимся и анализируем все полученные результаты, смотрим, где можно было было бы поступить иначе. Готово! Вы получили свой опыт, не разорившись)

Вот такая вот небольшой рассказ и мой опыт начала работы на рынке криптовалюты. Рассказать еще о способах заработка на этом рынке?

0
18 комментариев
Написать комментарий...
Ivan Nochnic

Да, в наше время главное не упустить возможность

Ответить
Развернуть ветку
Andrey 53

Поздравляю с регистрацией на сайте и первым комментарием )

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Присоединяюсь к поздравлению.

Ответить
Развернуть ветку
Полина Маслюкова

Супер👍🏻👍🏻Очень правильные мысли, спасибо за инфу))

Ответить
Развернуть ветку
Andrey 53

И вас тоже поздравляю с регистрацией. Статья настолько полезна и информативна, как тут не зарегистрироваться и не оставить ваш первый позитивный комментарий, никакой накрутки )

Ответить
Развернуть ветку
Сергей

Исключительно мое личное мнение: из трех описанных автором преимуществ, первые два абсолютная чушь, третий вроде как правда, рынок действительно сильно волатильный и если инвестор в крипте не бум-бум, то с вероятностью 95% он потеряет все свои накопления.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

И потому с пустой головой не надо мечтать о миллионах. Лучше учиться, чем мечтать. Аксиома.🙂👍

Ответить
Развернуть ветку
VISAMARKT

"Во-первых, это более менее стабильный рынок, где нет инфляции"
Стабильность и инфляция, разные понятия. И крипто-рынок, далеко не стабилен.

"Во-вторых, анонимность пользователей, отследить кто же владеет кошельком"
Даже если и так, на заработок это никак не влияет.

"В-третьих, это довольно волатильный рынок и на этом многие и зарабатывают".
Да, высокая волатильность позволяет быстро увеличить депозит, но также его быстро потерять.

Поэтому, заработать (трудом и потом) базовый капитал, чтобы потом его подарить рынку, идея-фикс заядлого клептомана. Лучше, потратить накопленные деньги, на что-нибудь более полезное!

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Лучше потратить выигранные деньги. Если выигрываю 500 долларов сразу снимаю и знаете почему? Когда вижу на счету накопилось несколько тысяч, потом становлюсь самоуверенным, а это плохо заканчивается. Не знаю может у других наоборот, но у меня такая проблема.😊

Ответить
Развернуть ветку
VISAMARKT

Это правильно! Если деньги выигрышные, то нужно всегда ставить лимит по достижению которого снимать деньги. Так как, дальше может пойти не пруха.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Динамика цен крипто идентичны цен всех остальных торговых инструментов и если вам знаком как работать на бирже, то у вас не возникнут проблемы и с криптовалютамы тоже. Я считаю отличным инструментом для спекуляции.

Ответить
Развернуть ветку
VISAMARKT

Идентична, также как и условия на подобных рынках. Пока депозит находится в рынке, рынок играет против тебя.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Разумеется, как в жизни всё против нас, но всегда стараемся быть победителями и успешными.

Ответить
Развернуть ветку
VISAMARKT

Скажите честно, вы зарабатываете на крипто-спекуляциях, так чтобы, жить можно было на это?

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Зарабатываю, но немного. В основном веду спекуляцию Биткойном.

Ответить
Развернуть ветку
VISAMARKT

спасибо за честный ответ) как глоток свежего воздуха)

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Незачто. Если вам интересно, могу поделиться моим опытом.

Ответить
Развернуть ветку
Bob Kovboy

Л

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
Раскрывать всегда