Пользователи из России пожаловались на проблемы с PayPal — они не могут привязать к счёту карты российских банков

Причина пока неизвестна.

PayPal заморозил возможность выводить деньги на карты российских банков
11 показ
83K83K открытий

С 27 февраля успешно вывожу деньги на карту Сбербанка, третий день. Приходят в течении 24 часов. Никто ничего не замораживал, пока что. Никакой официальной информации нет. Сервис работает штатном режиме для старых, как я полагаю, пользователей. Не наводите смуту и не вводите людей в заблуждение, комментаторы.

Ответить

Тоже вчера вывела деньги на сбер, деньги пришли. Вчера же (уже после заявления Путина про валюту) прикрепила карту Тинькофф успешно (проверочные суммы пришли). Но. У меня не заходится на русский домен пейпал (страница не прогружается, а если вдруг повезло, то при вводе логина сразу выкидывает). Захожу уже несколько дней через режим инкогнито в браузере на пейпал.ком. Там нормально всё работает, ттт. Но у меня подтвержденный аккаунт и ему лет 15 минимум. Возможно, с неподтвержденными как-то иначе взаимодействует система.

Ответить

Вчера на Тинька вышли за сутки без проблем.

Ответить

Я думаю просто ты успел привязать карту не так давно, я привязывал год назад и ПОЧЕМУ-ТО её отвязал сам пейпал, тип "ПОДТВЕРДИ!". Возможно, это потрму что я открыл ещё пейпал для бизнеса на ИП, но это же 2 разные сущности для них. Нет? Причём на пэйпал для бизнеса привязался счёт.

Ответить

Деньги выводятся на счёт, а не на карту. К счету хоть метлу можно привязать, без разницы

Ответить