Как перевести средства в МТС Банк

Если вы решили стать клиентом МТС Банка или уже являетесь его клиентом и захотели перевести свои средства из другого банка в МТС Банк – сделать это просто, быстро и безопасно. Все можно оформить онлайн всего в несколько кликов.

Как перевести средства в МТС Банк
88 показов
1K1K открытий

МТС постоянно в одностороннем порядке изменяет условия по архивным тарифам в сторону повышения абонплаты. По моему только за прошлый год прошло два повышения по тарифу "Мой Smart".

С чего вдруг верить, что карманный МТСовский банк не будет вести себя таким же образом? От осинки, как известно, не родятся апельсинки.

Ответить

Мы про МТС-банк здесь, не про одноименного оператора связи. Поэтому тут уместнее говорить про то, что делает банк. А делает он вот что. Месяц или полтора назад вдруг появилась комиссия за стягивание с дебетовые карт МТСб — 1%, минимум 30 рублей. Это если Вы хотите пополнить счёт в другом банке, указав реквизиты карты МТСб для списания. До этого подобные комиссии в этом банке были только на кредитках и одной очень специфичной дебетовой виртуалке, которой 99% пользователей наверняка не пользовались. Теперь есть на массовых продуктах типа Weekend и Cashback. Ещё одно изменение последнего года, ну может пары лет. Когда-то давно, может 10 лет назад прописанные в документации критерии фрод- и финмониторинга на продуктах банка стали работать полностью (а в полном виде они достаточно параноидальные). Поэтому есть, например, шанс того, что карта будет заблокирована, если на неё скинули средства с баланса телефона и тут же сделали внешний перевод. Это же транзит! Страшная вещь!

Ответить