Как перевести средства в МТС Банк

Если вы решили стать клиентом МТС Банка или уже являетесь его клиентом и захотели перевести свои средства из другого банка в МТС Банк – сделать это просто, быстро и безопасно. Все можно оформить онлайн всего в несколько кликов.

Что делать, если вы уже действующий клиент?

Если вы уже клиент банка и хотите перевести средства из другого банка, например, открыть вклад по высокой процентной ставке – до 20,5%, вам достаточно перевести денежные средства на свой счет любым из возможных способов:

  • через онлайн-банк или мобильное приложение банка, с которого переводите средства, — по реквизитам, номеру карты или номеру телефона;

  • через Систему быстрых платежей (СБП), при условии, что банк к ней подключён;
  • через мобильное приложение МТС Банка с помощью сервиса Me2Me «стянуть» средства на карту МТС Банка с ваших карт других банков.

Если по каким-то причинам вы не пользуетесь онлайн-банком или мобильным приложением, сделать это можно по реквизитам в отделении банка-отправителя, а также через банкоматы или терминалы оплаты.

При совершении переводов обращайте внимание на сроки, комиссии и лимиты. Например, при переводе через СБП деньги на счет поступают в течении нескольких секунд, а перевод по банковским реквизитам может занять до трех дней. Размеры комиссии и лимиты уточняйте в банке, с которого планируете переводить деньги. Совет: рассмотрите разные варианты перевода и найдите более подходящий для вас вариант, т.к. комиссии могут отличаться. Как правило, за переводы по реквизитам комиссия банками не взымается, а на переводы по СБП есть лимиты, соблюдая которые, также можно перевести средства бесплатно.

Что делать, если вы не клиент банка?

Если вы не являетесь клиентом МТС Банка, самый быстрый способ им стать – оформить карту онлайн на сайте банка с доставкой или забрать ее в любом удобном офисе банка или салоне МТС. Также карту можно оформить непосредственно в салонах МТС или офисах МТС Банка.

Одновременно с картой вам автоматически открывается карточный счет, и в зависимости от выбранной карты, вам также может автоматически открыться накопительный счет.

После получения карты вы можете моментально открыть вклад или счет в мобильном приложении МТС Банка или интернет-банке. Перевести средства вы можете любым из описанных выше способов, доступных для клиентов банка.

Напоминаем, что МТС Банк не находится ни в одном из санкционных списков. Все его подразделения, дополнительные офисы, банкоматы, а также каналы дистанционного обслуживания клиентов работают в штатном режиме. МТС Банк имеет прочный запас ликвидности и сильную поддержку акционеров.

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Кайгородов

здесь же ни одного плохого отзыва нет

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Кайгородов

ну вообще это сарказм был)

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Александрович

МТС постоянно в одностороннем порядке изменяет условия по архивным тарифам в сторону повышения абонплаты. По моему только за прошлый год прошло два повышения по тарифу "Мой Smart".

С чего вдруг верить, что карманный МТСовский банк не будет вести себя таким же образом? От осинки, как известно, не родятся апельсинки.

Ответить
Развернуть ветку
MrMike3112 .

Мы про МТС-банк здесь, не про одноименного оператора связи. Поэтому тут уместнее говорить про то, что делает банк. А делает он вот что. Месяц или полтора назад вдруг появилась комиссия за стягивание с дебетовые карт МТСб — 1%, минимум 30 рублей. Это если Вы хотите пополнить счёт в другом банке, указав реквизиты карты МТСб для списания. До этого подобные комиссии в этом банке были только на кредитках и одной очень специфичной дебетовой виртуалке, которой 99% пользователей наверняка не пользовались. Теперь есть на массовых продуктах типа Weekend и Cashback. Ещё одно изменение последнего года, ну может пары лет. Когда-то давно, может 10 лет назад прописанные в документации критерии фрод- и финмониторинга на продуктах банка стали работать полностью (а в полном виде они достаточно параноидальные). Поэтому есть, например, шанс того, что карта будет заблокирована, если на неё скинули средства с баланса телефона и тут же сделали внешний перевод. Это же транзит! Страшная вещь!

Ответить
Развернуть ветку
МТС Банк
Автор

Добрый день! Действительно, с 26.02.2022 г. начали действовать изменения в тарифе. Новость об изменении была заблаговременно размещена на нашем сайте.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Abutkov

Приветственный миньет каждому новому клиенту.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Кам - конс. по налогам

Если вы хотите подарить проценты по навязанным продуктам от страховой, то вам точно нужно выбрать некомпетентных сотрудников именно МТС банка!)

Ответить
Развернуть ветку
МТС Банк
Автор

Добрый день! Услуги страхования являются добровольными и могут быть подключены только с согласия клиента. Информация о наличии услуги всегда прописывается в договоре.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда