Немного о крипте: о биржах и коинах в наше время

Доброго времени суток, уважаемые. Я не буду статью размежать кучей каких-то картинок, а постараюсь ответить на вопросы, которые мне в различных статьях задают люди, касательно крипты и того, где же хранить деньги, чтобы их не потерять.

112112 показа
15K15K открытий

Какой способ оплаты использовать для вывода из USDT в EUR на карту в Европе (Чехия, Голландия)? Хочу отправить родителям денег, но не совсем понимаю, как отследить поступление и как выводить, чтобы быстрее и прошло зачисление.

Ответить

Идеальным способом будет - например бинанс. У них вывод на карту в Евро есть. Вы на бинансе продаёте USDT за евро, и выводите его на карту за 1%, через 5 минут деньги уже на карте. Варианты Р2Р тоже возможны, но Вам надо убедиться, что деньги пришли, прежде чем освобождать монеты. Плюсы - возможно экономите процент. Минусы - в момент совершения сделки Вам надо быть на связи с родственниками, чтобы те убедились в поступлении им средств. А также минусом может быть неизвестная природа денег. В плане родителей - я бы выбрал вывод через бинанс на визу. Список стран поддерживаемых:
https://www.binance.com/ru/support/faq/2d03f5ab3ed740e88009ed3bf86d1181

П.С. акканут на бинансе должен быть зарегистрирован и верифицирован на того, на чью карту будете выводить. Бинанс не позволяет выводить средства на чужие карты, Вам надо будет добавить карту на бинанс для вывода на неё, и верифицировать, а это надо будет по-моему фоткать карту (давно не делал этого).

Ответить