Оператор Wi-Fi «МаксимаТелеком» станет совладельцем сервиса для поиска работы PapaJobs

Компания получит миноритарную долю в обмен на размещение рекламы.

2.7K2.7K открытий

Вообще нормальная тема, если подходить с умом.

Ответить

Максимателеком, вы бы хоть на время чемпионата рекламы поменьше сделали при подключении free Wi-Fi, чтоб не позориться. Ну или хотя бы сессии больше 5 минут сделали, чтоб не было дисконнекта и очередного просмотра трех роликов и пяти баннеров каждые 3-5 минут!!! Это убогость!!! Один негатив! Как вам вообще за размещение - то платят до сих пор??? По ходу, одни откатные остались, которым лишь бы бюджет пихнуть!

Ответить

Если вам трудно заплатить 179 рублей за месяц. То не седите в интернете в метро. Бесплатно, не значит хорошо. А то только в России все хотят бесплатно, да чтобы скорость высокая была, да без рекламы, да без сессий. Да ещё чтобы денег на телефон кидали.

Ответить

Хмм, какая то очень слабая конверсия.

Ответить

а вы знаете какой объем трафика пустили на рекламу приложения, чтобы конверсию оценить?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Цена решения вашего вопроса 179 рублей или 6 рублей в день при 30 днях в месяце.

Ответить

А я как-то, когда ездил на метро, тупо обошёл их блокировку и сессия не начиналась. Как сейчас - не знаю, да и неинтересно. Вообще метро - то место, где лучше отдыхать без связи. Я в наушниках еду, слушаю хорошую музыку и знаю, что мне никто не позвонит!

Ответить

ну хоть название смешное

Ответить

300 млн ?
Вы серьезно?
😂😂😂

Ответить

Идет по пустыне прапорщик, а навстречу ему осел. Осел:
- Ты кто?
Прапорщик оглянулся по сторонам и тихо так говорит:
- Я - офицер, а ты кто?
Осел оглянулся по сторонам и тихо так:
- А я - лошадь!

Ответить

В ходе сделки PapaJobs был оценён в 300 млн рублей. «МаксимаТелеком» оплатит сделку по модели media for equity, предоставив PapaJobs рекламу в своих сетях и на сайте wi-fi.ru.

То есть, формально, они оплачивают услугой на 300 млн. рублей? Таким образом уходя от налогов? На месте налоговой, я бы заинтересовался данной сделкой.

Ответить

ООО "ПапаДжобс" ОГРН 1177746740335 от 20.07.2017. Уставной капитал 100% принадлежит Крылову Виталию Викторовоичу из Ленинградской области. 100% капитала - 10 тысяч рублей.
То есть правильно ли понимаю, что услуги будут оказаны на миллионы за проданную долю, с покупки которой будет уплачено всего 13%? 1% - 100 рублей. :)

Ответить

"приобретении доли " так точно нельзя сказать. Это просто бартер

Ответить