Аналитики ЦБ рассказали об этапах перестройки экономики России и спрогнозировали рост «челночного» бизнеса

Основные тезисы из отчёта департамента исследований и прогнозирования ЦБ.

22 показа
24K24K открытий
11 репост

У меня к набиуллиной только два вопроса. Как она умудрилась позволит западу захватить 300 млрд золотовалютных центрального банка? И что планирует делать, чтобы их вернуть? Все остальные свои рассуждения по поводу экономики может засунуть в тёмное место.

Ответить

Если бы не Набиуллина, жрал бы бересту уже, единственный спец который сдерживает крах экономики вопреки больному руководству, которое только втаптывает ее каждый день. Опять холопы виноваты во всех бедах.

Ответить

Почему вопрос к Набиуллиной, а не к Путину, который делился своими планами только с парой приближенных?

Ответить

Вот заладили с этим вопросом как попугаи. Освоили бы сначала матчасть - что такое ЗВР, каков их порядок формирования и использования, особенности управления ЗВР в РФ. Нормативку почитайте хотя бы.
А то это из серии комментариев, в которых пишут, что ЦБ пилит бюджет, хотя он из бюджета не финансируется и ни копейки из него не получает, а напротив - только отдает.

Ответить

умудрилась позволит западу захватить 300 млрд золотовалютных центрального банка?- где там золото захватили? В стране фантазии? И какой у РФ оборот - собственно об оборотных деньгах и речь (половину из которых и прихватили, за что им российские акции приморозили)

Ответить

Всё хорошо у тебя будет, ты мне поверь:)
Видишь, у тебя четко определилась причина всех твоих проблем — председатель Банка России.
Теперь тебе надо преодолеть потерю "300 млрд", ну это чьи-то, где-то там, просранные…
И вот на следующий день у тебя всё наладиться!:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить