«Тинькофф банк» предложил клиентам кэшбэк за покупки товаров определённых брендов Статьи редакции

Повышенный кэшбэк можно получить за покупку круп «Макфа» или масла «Тысяча озёр» в любом магазине.

«Тинькофф банк» запустил для держателей дебетовых карт кэшбэк за покупку товаров определённого бренда в любом магазине. Покупатель сможет вернуть на карту процент от стоимости покупки, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей банка.

На первом этапе товарный кэшбэк можно получить за покупки продукции таких брендов, как Whiskas, Splat, Tess, «Меридиан», «Макфа», «4 сезона» и «Тысяча озёр». «Тинькофф банк» сотрудничает с производителями, которые готовы заплатить за расширение аудитории. С помощью кэшбэка можно привлечь покупателей, которые сейчас предпочитают товары конкурентов. Часть полученных денег «Тинькофф банк» оставляет себе, часть идёт на оплату повышенного кэшбэка.

Первые шесть месяцев повышенный товарный кэшбэк будет составлять 10-30%, но потом будет снижен до стандартного уровня. В разговоре с vc.ru представители «Тинькофф банка» уточнили, что новый вид кэшбэка станет доступен для всех клиентов банка до конца лета 2018 года.

Запуск продукта стал возможен благодаря цифровизации чеков, которая началась с 1 июля 2017 года. Данные о покупках поступают оператору фискальных данных, который должен передать их в налоговую. При этом у ОФД нет информации о банке, выпустившем карту, по которой произведена оплата, — «Тинькофф банк» получает её от Национальной системы платёжных карт. Узнав историю покупок своих клиентов, банк выплачивает им кэшбэк.

0
74 комментария
Написать комментарий...
Ильич Гватемала

"масла «Тысяча озёр»" как-то пару месяцев назад взял пачку 400 грамм. Хлам. Стоит дороже, чем остальное. Но по вкусу это даже не масло. Там вообще вкуса не было. Брал в Билле.
Вообще в последнее время, благодаря курсу на импортозамещение, масло начали так замещать, что вообще непонятно из чего теперь его делают. Точнее, с чем бодяжат. Го в комментах отзывы кто что брал и кому какое масло понравилось.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Наркутский

Растительное в сливочном? Или это сарказм, тонкий?) Маргарин раза в 3 дешевле

Ответить
Развернуть ветку
color

Мда, забавно вышло :)

Ответить
Развернуть ветку
71 комментарий
Раскрывать всегда