«Контур» запустил акселератор для ИТ-стартапов — победители получат 1 млн рублей Статьи редакции

Компания будет рассматривать только стартапы в b2b-сегменте.

  • Подать заявку на участие в акселераторе можно до 16 мая. Победители получат грант на 1 млн рублей, а также возможность стать стратегическим партнёром «Контура».

  • «Контур» набирает стартапы в b2b-сегменте — это могут быть CRM-системы, сервисы для работодателей, решения по автоматизации малого и среднего бизнеса, электронный документооборот, голосовые роботы и adtech-проекты.
  • Среди требований — готовый продукт или его MVP. Бизнес нужно зарегистрировать, а у команды должен быть гендиректор или технический директор.

  • Программа будет полностью проходить онлайн. Акселератор стартует 30 мая и продлится три месяца. В результате команды могут получить предложение о сотрудничестве с «Контуром» — это может быть дистрибуция продукта через каналы продаж «Контура», работа по white label или полная интеграция команды в структуру компании.
  • Также тем, кто не попадает под требования, «Контур» предлагает пройти месячное обучение. Оно стоит 20 тысяч рублей, по итогам можно податься в акселератор и вернуть эти деньги.
0
97 комментариев
Написать комментарий...
VISAMARKT

Знаете, тоже своего рода бизнес )

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

Инфоциганство быстро подстраивается под рынок ." Ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь . " Надо вложить всего 20 тысяч, но вы можете выиграть 1 млн !

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Швед

Вращайте акселератор

Ответить
Развернуть ветку
shiva

)))))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
94 комментария
Раскрывать всегда