«Контур» запустил акселератор для ИТ-стартапов — победители получат 1 млн рублей Статьи редакции

Компания будет рассматривать только стартапы в b2b-сегменте.

  • Подать заявку на участие в акселераторе можно до 16 мая. Победители получат грант на 1 млн рублей, а также возможность стать стратегическим партнёром «Контура».

  • «Контур» набирает стартапы в b2b-сегменте — это могут быть CRM-системы, сервисы для работодателей, решения по автоматизации малого и среднего бизнеса, электронный документооборот, голосовые роботы и adtech-проекты.
  • Среди требований — готовый продукт или его MVP. Бизнес нужно зарегистрировать, а у команды должен быть гендиректор или технический директор.

  • Программа будет полностью проходить онлайн. Акселератор стартует 30 мая и продлится три месяца. В результате команды могут получить предложение о сотрудничестве с «Контуром» — это может быть дистрибуция продукта через каналы продаж «Контура», работа по white label или полная интеграция команды в структуру компании.
  • Также тем, кто не попадает под требования, «Контур» предлагает пройти месячное обучение. Оно стоит 20 тысяч рублей, по итогам можно податься в акселератор и вернуть эти деньги.
0
97 комментариев
Написать комментарий...
Дарья

неплохо, пытаются хоть как-то привлечь ит стартап

Ответить
Развернуть ветку
vic smirnoff
неплохо
хоть как-то

Такое можно было бы сказать в адрес первого в истории Зимбабве ИТ акселератора. Но не в адрес российского акселератора, который к сегодняшнему дню мог бы уже выращивать единорогов

Ответить
Развернуть ветку
94 комментария
Раскрывать всегда