«Сбербанк» запустил доставку карт курьерами в Москве

Стоимость услуги 600 рублей.

6.7K6.7K открытий

Какой курьер привозил, к тому и езжайте.

Ответить

Ага. У какого курьера карту открывали, у того и закрывайте.

Ответить

Где карту потеряли, там и ищите!

Ответить
Ответить

Зашел сюда оставить этот комментарий(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

эу, а чо так можно было?

Ответить

Ну, осталось снизить цену на 600 рублей и они догонят, прости господи, Тинькофф.

Ответить

В приложении просмотр выписки доставляет одни страдания.

Ответить

Следующие платные услуги:
- возможность активировать кешбек: 1500 рублей в месяц
- кардхолдер: 300 рублей
- обслуживание в чате без отделения: 200 рублей сеанс

Ответить

Физический визит в банк:
400 -выход,
650- выход
1500 - безлимитный абонемент посещений на месяц

Ответить

И снова использую ресурс для жалоб.
Пока бывший бухгалтер казахстанского совхоза грезит о блокчейнах и роботах, на деле при переезде из одного города в другой карту невозможно открыть!
Юзал Сбер по принуждению, для чего открыл в родном городе карту моментум, просто для получения зп.
Переехал в другой, сменив работодателя, а он тоже фанат зеленого беспредела с логотипом за миллионы..ну ок...пошел оформлять карту, бесплатную, чтобы не платить за то что не надо.
В офисе заполнив все мои данные и проверив на сто раз паспорт, система мне дает отказ, сотрудники никак не комменируют почему.
В другом офисе - тоже самое. Похоже не сбой, а так как в бэд листах меня нигде нет и история почти идеальна, то стали терзать сомнения, где же я чего натворил.

В техподдержке по телефону 900 заявку приняли, но сказали что будет 15 дней проверка, а пока продиктуйте ваши данные и где были. Ок.
Прошло два дня, снова звонок от сотрудника с просьбой продиктовать данные. Хорошо, допустим забыли в первый раз. После данных никаких ответов нет
Через минуту после звонка приходит смс, что они до меня не дозвонились, позвоните нам сами и скажите данные.
Плюнул.

Еще три дня прошло, но решил, что надо все же выяснить причину, сам позвонил и продиктовал уже в четвертый раз кто и что я хочу от них.
И снова спустя неделю приходит см,что недозвонились, но выяснили причину - у меня уже была их карта, вторую оформить нельзя в другом регионе.

Пришел в банк. Спрашиваю как так и если ваша корпортативная шизофрения столь сильна, то удалите старую карту и заведите новую.
Нет, говорит хитрая сотрудница вкрадчивым голосом, едьте в родной город и аннулируйте старую карту, а иначе мы ничего не сделаем.
Ну вот конечно! Прям сегодня!

То есть банк, с самой крупной филиальной сетью страны, просто не может работать с клиентом при переезде в другой регион! Левая и права рука не координируются,а один регион сдругим никак не связан!?
Блокчейн, говорили они, облачные решения...тьфу!

Ответить

Они вроде только одну бесплатную моментум заводят. Закрыть по телефону нельзя старую? Я сбером особо не пользуюсь, но тоже заходил получить бесплатную моментум карту и мне вообще сказали мы больше их не выдаем. Когда я сказал, что у меня была уже, срок действия вышел больше года назад и попросил перевыпустить, тогда выдали новую. Вникать как и что у них там устроено или писать кому-то жалобы вообще желания нет. Если бы отказали в бесплатной вообще не пользовался бы их услугами и все

Ответить

Закрыть можно удаленно. Когда я потерял кредитку выданную в другом регионе, мне сказали, что перевыпустить можно только там где открывали (сейчас уже вроде можно и в Москве перевыпустить из другого терр банка), а закрыть можно везде, только дольше это будет. Закрывать не стал, так как условия у неё докризисные и обслуживание бесплатное. Сейчас на таких условиях не дадут просто

Ответить

бывший бухгалтер казахстанского совхозаСовхозы - кузница кадров, вот председатель колхоза (я знаю что разница есть, но забыл в чем) неплохо так Белоруссией руководит ряд лет. Может быть, всех, как евреи с репатриантами, настойчиво сперва отправлять в кибуцы работать 2-3 года? Вместо армии, после школы ... За 2-3 года мальчики и девочки все переженятся, нарожают ... и привыкнут к объективной реальности вне больших городов. Данной нам в ощущениях поля, ветра, солнца - той самой России, которую мы уверенно теряем сейчас :(

Ответить

зайдите в интернет банк и закройте старую карту, а тут получите новую в чем проблема то?.

Ответить

А когда будет услуга - Курьер приедет заберет карту и закроет счет в сбербанке на месте, без походов в отделение? Очень надо.

Ответить

Но почему? Нужная же карта бесплатно

Ответить

Всегда рядом за 600 рублей.

Ответить

Тинкофф привозит бесплатно !)

Ответить

А у него есть выбор, как еще его карточки можно получить?

Это услуга Сбера, опциональная

Ответить

Новость 2018 года!🤦‍♂️

Ответить

Не знаю будет ли это востребовано в нашем Запидрищенске, т.к. доехать до конца города из-за 100 рублей обычное дело для людей. Весь вопрос наверно: сколько найдется людей зарабатывающих больше 600 рублей в час?

Ответить

в крупных городах это может занять 2-3 часа, а 200-300 рублей в час там зарабатывают практически все

Ответить

Сбер придумал проблему на пустом месте. Какая плата за доставку? Вы уже берете плату за обслуживание клиента, хорошо берете. Так и обслуживайте хорошо. Быстро и без поборов.
А так можно брать плату за каждую выдавленную букву и цифру на карте.
Рублей по 50 за символ. А если картинку на карте сменить, то тут пару штук можно брать. Это ж сервис!

Ответить

Как тебе такое, Олег Тиньков?

Ответить

Средствами Почты России?)

Ответить

Лучше б доставку денег организовали

Ответить

хаха, осталось феодальную систему ликвидировать и будет почти современный банк. А то пока в каком городе карту открывали - там наличку и снимайте

Ответить

У меня всего один вопрос. Как можно быть такими ебланами?))))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сбер так часто блокирует переводы, что карта приедет заранее заблояенная

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот какой курьер Вам карту доставлял, к нему и обращайтесь!

Ответить

интересно будет ли спрос?)

Ответить

Если спросом пользоваться не будет, то отменят услугу. А так.. пока в пределах Москвы потестируют. Если приживётся и распространят по всей стране так может и стоимость ниже будет. Вообще, доставка это, конечно, удобно.

Ответить