«Тинькофф» сообщил о возобновлении работы «Инвесткопилки» в евро Статьи редакции

Копилка в долларах всё ещё недоступна.

  • «Инвесткопилка» в евро вновь заработает благодаря возобновлению торгов фонда «Тинькофф Вечный портфель EUR» на Мосбирже. Об этом банк объявил в своём Telegram-канале.
  • Также 14 июля 2022 года возобновит торги долларовый биржевой фонд «Тинькофф S&P 500». Сделки по фондам будут доступны с 16:30 до 18:50 мск в дни работы Мосбиржи.
  • Вывести уже инвестированные средства с «Инвесткопилки» можно с 16:30 до 18:39 мск. Пополнение и вывод ещё не инвестированных денег доступен круглосуточно. При выводе денег с «Инвесткопилки» в евро на свой счёт комиссии не будет, уточнили vc.ru в банке.
  • «Инвесткопилка» — это специальный счёт, который можно открыть в рублях, долларах и евро. При её подключении пользователи могут переводить туда кэшбеки, проценты на остаток, сдачу с покупок или настроить регулярные переводы, которые автоматически инвестируются в фонды «Тинькофф Капитала».
  • В марте 2022 года, когда Мосбиржа приостанавливала торги, пользователи временно не могли вывести деньги с «Инвесткопилки». 30 марта сервис возобновил работу — но только в рублях, поскольку на Мосбирже возобновились торги фондом «Вечный портфель» в рублях.
0
98 комментариев
Написать комментарий...
Rostislav Yakovenko

Хороший банк, как раз сегодня снял остатки и перестал им пользоваться)

Ответить
Развернуть ветку
Denis

поздновато прозрели)

Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда