Клиент «Сбербанка» подал на компанию в суд: из-за сбоя банкомат выдал 200 тысяч рублей с карты, когда он уже ушёл Статьи редакции

  • 23 октября 2018 года суд рассмотрит иск клиента «Сбербанка»: он заявил, что из-за ошибки банкомата его 200 тысяч рублей забрал неизвестный.
  • Истец попытался снять деньги в банкомате «Сбербанка», но устройство вернуло карту и выдало чек с надписями «операция выполняется» и «запрос не может быть выполнен, если средства списаны и не могут быть возвращены в течение 24 часов, обратитесь в банк».
  • Клиент ушёл из отделения банка, однако через полторы минуты банкомат выдал 200 тысяч рублей, которые забрал прохожий.
  • В «Сбербанке» признали сбой в работе устройства, но сообщили клиенту, что он сам забыл деньги в банкомате. В компании считают, что не должны возвращать деньги: в правилах «Сбербанка» говорится о том, что для «корректного завершения процедуры снятия наличных необходимо получить деньги, карту и чек».
0
355 комментариев
Написать комментарий...
Вася Пражкин

Рассказ нашедшего деньги:
Иду я значит мимо банкомата, настроение говно, ипотеку платить надо, жена ноет - сапоги ей подавай. Вот бы сейчас сто косарей найти, нет, лучше двести! И тут раз, банкомат мне пачечку розовых протягивает, а там ровно двести и никого нет! Ну я кепочку пониже, бабки в карман и сюда, в букмекерку..

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Пятаев

Вообще-то в банкоматах видеорегистраторы и халявные 200000рублей могут быть квалифицированны, как 158 статья у. К. Р. Ф., а-это до двух лет лишения свободы, как решит судья.😂🤔

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Главбух

Банкомат карту не отдаст пока деньги не заберут

Ответить
Развернуть ветку
Просто Жэка

Лолчо? Сбер сначала отдает карту. Я успеваю ее засунуть в футляр и в сумку убрать пока он деньги считает

Ответить
Развернуть ветку
352 комментария
Раскрывать всегда